Ночная ведьма пришла...знать зима наступила)))
j
Jawa
13:32, 28.10.2006
:-) в прошлом году тоже тока с наступлением зимы писала:-)
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2006 13:32]
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2006 13:32]
m
Mr._Ilya™
20:05, 28.10.2006
скорей всего НГ
:-d
:-d
j
Jawa
21:18, 28.10.2006
скорей всего НГ
точно точно:-)
19:24, 30.10.2006
прикалывайтесь прикалывайтесь... тока путаете )) не прошлой зимой а позапрошлой ))))
а прошлой зимой я не в состоянии была.. че уж... вернее в положении)))
а прошлой зимой я не в состоянии была.. че уж... вернее в положении)))
m
Mr._Ilya™
21:12, 30.10.2006
что-то не помню тему "стала мамой"
сейчас читают
10:26, 31.10.2006
что-то не помню тему "стала мамой"
)) потому как ей была )) у меня теперь двое )) рыбаков ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.