Коллеги по болезни кто, что думает?
u
01***
13:23, 27.10.2006
Вот зашел тут на Нижегородский форум с аналогичным назначением www.fishing.nnov.ru и что вычитал. Там они (наши конкуренты на лучший трофей года) клуб организовали с членов ентого клуба деньги берут.
За вступление -200 р.
и месячная абонентская плата -100 р.
В общем, какое-то двойственное ощушение появилось:
1. Членами совета директоров это клуба выдвигается предложение не давать советов по теме рыбалка нечленам клуба (НО ПОКА ЕСТЬ ТАМ ДОБРЫ ЛЮДИ)
2.А вроде бы и фонды образованные из добровольных взносов, по заверениям клуба, расходуются на благие дела.
Что то какой-то агрессивный маркетинг прослеживается.
Ну что, объединение в зеленых кепках прошу высказать свое мнение. Одобрям или нет, а может и у нас так надо сделать.
За вступление -200 р.
и месячная абонентская плата -100 р.
В общем, какое-то двойственное ощушение появилось:
1. Членами совета директоров это клуба выдвигается предложение не давать советов по теме рыбалка нечленам клуба (НО ПОКА ЕСТЬ ТАМ ДОБРЫ ЛЮДИ)
2.А вроде бы и фонды образованные из добровольных взносов, по заверениям клуба, расходуются на благие дела.
Что то какой-то агрессивный маркетинг прослеживается.
Ну что, объединение в зеленых кепках прошу высказать свое мнение. Одобрям или нет, а может и у нас так надо сделать.
k
krеNDеlь
14:07, 27.10.2006
За вступление -200 р.
и месячная абонентская плата -100 р.
и месячная абонентская плата -100 р.
п
пыль глобусом
14:29, 27.10.2006
сдурели
u
01***
17:22, 27.10.2006
Даже не знаю, но есть же и положительные моменты
Проводятся соревнования с призами (разве кому-то одному не приятно будет получить за свое умение хорошую снасть, например)
Оплата транспорта по коллективным выесдам на рабалку
с сетевиками и электриками борятся. Ну и проч....
Есть конечно люди состоятельные, которые могут позволить себе благотворительность на эти благие дела, но скорее всего им это в голову не приходит.
Проводятся соревнования с призами (разве кому-то одному не приятно будет получить за свое умение хорошую снасть, например)
Оплата транспорта по коллективным выесдам на рабалку
с сетевиками и электриками борятся. Ну и проч....
Есть конечно люди состоятельные, которые могут позволить себе благотворительность на эти благие дела, но скорее всего им это в голову не приходит.
Когда сдаешь средства, возникает вопрос о контроле расходывания. Т.е. должны быть собрания, бухгалтерия, председатель, ревизионная коммисия и пр.
сейчас читают
u
01***
17:36, 27.10.2006
Да, вопрос воровства и корыстного пользования рыбатских денег открытый. Но ведь есть ответственные форумчане, доверие к которым не подорвано. А бюджет и его исполнение должны быть общедоступны на форуме и утверждаться общим on-line голосованием
u
01***
17:43, 27.10.2006
хочеш потерять друга дай ему денег в долг и побольше...
Да, полностью согласен. Не люблю узнавать плохое о хороших людях. Довод против очень весомый.
u
01***
17:53, 27.10.2006
Хочу сразу сказать, никого не агитирую. Просто вопрос заинтересовал.
А то вдруг думаете: "украл схему лодки и хочет ее нашими руками построить и быть на ней капитаном"
Такого и в мыслях небыло
А то вдруг думаете: "украл схему лодки и хочет ее нашими руками построить и быть на ней капитаном"
Такого и в мыслях небыло
Проводятся соревнования с призами
А без призов уже не интересно?Оплата транспорта по коллективным выесдам на рабалку
А были проблемы с этой опатой? Я несколько раз за лето
предлагал взять на борт. Бесплатно. Один хрен еду.с сетевиками и электриками борятся
Это как? Оплачивают поездки рыбнадзору?Ну и проч....
Вот именно на это и
пойдут мои 1200рублей! :-)
u
01***
18:16, 27.10.2006
Даже если без призов, но приятно же общее признание получить от коллег(лучший рыбак Екатеринбурга 2006)
По второму, у меня такая же ерунда, хочется компании, да вот зачастую други мои по магазинам предпочитают в выходные прокатиться. Так и езжу один.
По третьему, да ГСМ вроде. я там ссылку выложил
А по четвертому, нехорошие люди обирают доверчевых членов, да еще и нечленов вступать заставляют - это и возмущает.
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2006 18:18]
18:54, 27.10.2006
Автор: 01*** (отправить письмо)
Открой личико, Гюльчитай (с)
А то , может в председатели есть мысль выдвинуться? :-)
m
Mr._Ilya™
20:28, 27.10.2006
Коллеги по болезни
нах сюда зашел, здоровый же
ч
ч13
20:36, 27.10.2006
прочитал тему ничо не понял, деньги какие-то. вы чо, сдурели? какая-то коммерция кругом, взносы и т.п. на что деньги тратить? были соревнования дружеские -- собрались скинулись, повеселились-оторвались, без вских членов и их взносов.. про рыбалку лучше подумайте, просто -- про ры-бал-ку!
u
01***
10:48, 30.10.2006
Прошу не принимать за оскарбление, так как рыбалку считаю не увлечением, спортом или хобби, а болезнью.
А как иначе, встаешь в жуткую рань, иногда в такую погоду, когда хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. И все ради чего, чтобы получить удовольствие от издевательства над тварью божьей. А некоторые носители сего вируса, после издевательства на рыбой, ее снова отпускают.
Не знаю к какому классу расстройств отнести сие заболевание, но это точно не нормально.
а
Алекс Ал.
10:54, 30.10.2006
Автор: 01*** (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Окт 2006 10:48
Цитата:
От пользователя: Mr._Ilya™
Прошу не принимать за оскарбление, так как рыбалку считаю не увлечением, спортом или хобби, а болезнью.
А как иначе, встаешь в жуткую рань, иногда в такую погоду, когда хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. И все ради чего, чтобы получить удовольствие от издевательства над тварью божьей. А некоторые носители сего вируса, после издевательства на рыбой, ее снова отпускают.
Не знаю к какому классу расстройств отнести сие заболевание, но это точно не нормально.
Дата: 30 Окт 2006 10:48
Цитата:
От пользователя: Mr._Ilya™
Прошу не принимать за оскарбление, так как рыбалку считаю не увлечением, спортом или хобби, а болезнью.
А как иначе, встаешь в жуткую рань, иногда в такую погоду, когда хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. И все ради чего, чтобы получить удовольствие от издевательства над тварью божьей. А некоторые носители сего вируса, после издевательства на рыбой, ее снова отпускают.
Не знаю к какому классу расстройств отнести сие заболевание, но это точно не нормально.
Если вы думаете, что рыбалка - это тупо сидеть с удочкой на берегу речки, то глубоко ошибаетесь. По поводу издевательств - это ещё непонятно, кто над кем издевается. Но то что есть люди слегка больные - это , есть на самом неделе, видел многое, так что "Особенности нац. рыбалки" просто отдыхают.
j
Jawa
10:55, 30.10.2006
так сдаем денежки активнее:-) собирать буду я:-) опыт есть.....а постараюсь быть честным:-):-):-)
зы шепотом....какой кабак заказывать? :-)
зы шепотом....какой кабак заказывать? :-)
u
01***
11:26, 30.10.2006
рыбалка - это тупо сидеть с удочкой на берегу
Я не принимаю столь резких формулировок. Слово -"тупо" здесь просто не уместно, иначе не будешь знать кто в водоеме живет.
А что Вы видите в рыбалке - общение, алкоголь с друзьями, любование красотами природы?:-)
m
Mr._Ilya™
11:50, 30.10.2006
рыбалку считаю не увлечением, спортом или хобби, а болезнью.
в названи темы и смысл первого поста про рыбалку ни слова
и Вашей болезьню, по теме, считаю "некуда деньги деть"
u
01***
12:23, 30.10.2006
По служебной необходимости нахожусь в Нижнем Новгороде. Командировка затянулась, вот и решил, что было бы глупо находиться на слиянии двух больших рек Оки и Волги не попробовать кого-нибудь поймать (всмысле рыб). Зашел на форум с целью узнать где лучше попробовать и на что кого ловить. Вот и
заинтересовала сея тема. Имея, доступ в интернет решил с Вами поделиться.
В итоге, сегодня пойду ставить закидушки на налима в реку Ока, все необходимое купил. Если кто клюнет помещу фото на нашем форуме.
Р.S. Деньги ни с кого собирать и не думал.
В итоге, сегодня пойду ставить закидушки на налима в реку Ока, все необходимое купил. Если кто клюнет помещу фото на нашем форуме.
Р.S. Деньги ни с кого собирать и не думал.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.