Погодка- чудо!

Hummer40
16:53, 25.09.2006
От пользователя Sh@r@pov
отошла счука

другие местные мне наоборот сказали - будет клевать до самого ледостава, во всяком случае они ее круглый год ловят.
0
:Super: ™
17:08, 25.09.2006
почему какието местные всем все говорят?
они же нихрена не знают :-)
0
Hummer40
17:57, 25.09.2006
От пользователя SupeR™
они же нихрена не знают

ога, есть такое подозрение :-)
0
20:51, 25.09.2006
сегодня (вчера точно так же)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
пыль глобусом
20:54, 25.09.2006
От пользователя Trast
сегодня (вчера точно так же)

с виза?там глистатиков уже не видать?
0
20:58, 25.09.2006
От пользователя пыль глобусом
с виза?там глистатиков уже не видать?

на всех больших водоёмах они ещё есть. (потому то уже года 2 белую рыбу не ловлю в принципе(((. Крооме язя. в нём ниразу не попадались.
0
Петрович
21:03, 25.09.2006
Хочу большую жирную щуку!
0
пыль глобусом
21:05, 25.09.2006
От пользователя Петрович
Хочу большую жирную щуку!

по последним ощущениям рыба залегла на дно и вовсе не собирается клевать
0
Петрович
21:27, 25.09.2006
Я всё равно её поймаю!
0
krеNDеlь
10:40, 26.09.2006
От пользователя Trast
на всех больших водоёмах они ещё есть. (потому то уже года 2 белую рыбу не ловлю в принципе(((. Крооме язя. в нём ниразу не попадались.


а рыба глистатая говорят не опасна для человека. :food:
хотя сам не экспериментировал.:-)

От пользователя пыль глобусом
по последним ощущениям рыба залегла на дно и вовсе не собирается клевать

а ты её джиго-джигом ;-)
0
Hummer40
11:59, 26.09.2006
От пользователя пыль глобусом
по последним ощущениям рыба залегла на дно и вовсе не собирается клевать

Совершенно точно, клюет очень лениво с проводкой у самого дна.
Блин.. за выхи три лучшие блесны оборвал в корягах..(
0
12:15, 26.09.2006
От пользователя kreNDelь AFANAS
а рыба глистатая говорят не опасна для человека.

просто не приятна.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация