Погодка- чудо!
h
Hummer40
16:53, 25.09.2006
отошла счука
другие местные мне наоборот сказали - будет клевать до самого ледостава, во всяком случае они ее круглый год ловят.
s
:Super: ™
17:08, 25.09.2006
почему какието местные всем все говорят?
они же нихрена не знают :-)
они же нихрена не знают :-)
h
Hummer40
17:57, 25.09.2006
они же нихрена не знают
ога, есть такое подозрение
п
пыль глобусом
20:54, 25.09.2006
сегодня (вчера точно так же)
с виза?там глистатиков уже не видать?
сейчас читают
20:58, 25.09.2006
с виза?там глистатиков уже не видать?
на всех больших водоёмах они ещё есть. (потому то уже года 2 белую рыбу не ловлю в принципе(((. Крооме язя. в нём ниразу не попадались.
п
Петрович
21:03, 25.09.2006
Хочу большую жирную щуку!
п
пыль глобусом
21:05, 25.09.2006
Хочу большую жирную щуку!
по последним ощущениям рыба залегла на дно и вовсе не собирается клевать
п
Петрович
21:27, 25.09.2006
Я всё равно её поймаю!
k
krеNDеlь
10:40, 26.09.2006
на всех больших водоёмах они ещё есть. (потому то уже года 2 белую рыбу не ловлю в принципе(((. Крооме язя. в нём ниразу не попадались.
а рыба глистатая говорят не опасна для человека.
хотя сам не экспериментировал.:-)
по последним ощущениям рыба залегла на дно и вовсе не собирается клевать
а ты её джиго-джигом ;-)
h
Hummer40
11:59, 26.09.2006
по последним ощущениям рыба залегла на дно и вовсе не собирается клевать
Совершенно точно, клюет очень лениво с проводкой у самого дна.
Блин.. за выхи три лучшие блесны оборвал в корягах..(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.