он-лайн отчет с Червяного

00:28, 05.01.2011
Сколько будет в граммах?
0
troishnik
00:54, 05.01.2011
Не, это не хрена не он-лайн. :-( :-( :-(
0
Витал 77
00:59, 05.01.2011
не говори,
спят...:-)
1 / 0
01:05, 05.01.2011
Закидал угол рыбой. На улице мегамороз с ветром. Хочу домой.
2 / 1
troishnik
01:20, 05.01.2011
От пользователя eliz™
На улице мегамороз
В городе -20
;-) ;-) ;-)
2 / 0
01:23, 05.01.2011
44 штуки, вес 2,2 кг.
3 / 0
*Сега*
03:02, 05.01.2011
Клюёт шорошо, рыбачу на одну удочку за тремя не успеваю, крупного нет. ;-)
1 / 0
04:08, 05.01.2011
4,2 кг
1 / 0
04:54, 05.01.2011
Смотался удочки. Столько рыбы мне не надо.4,6 кг.
3 / 0
07:49, 05.01.2011
Дома. Пать.
3 / 0
Дедушка BOBER66
08:39, 05.01.2011
От пользователя eliz™
Дома. Пать.

Где фото? :beach: :fotku: :fotku:
4 / 0
Zaki
10:33, 05.01.2011
подскажите если малинкой кормите, сколько вы её с собой берете (или есть в продаже какая то подешевле?)
1 / 5
10:43, 05.01.2011
Подъёёёём !!! Просыпайся скорей-рассказывай !!!
2 / 1
civic-настоящий
11:17, 05.01.2011
:fotku:
3 / 2
Витал 77
11:48, 05.01.2011
:fotku:
4 / 2
12:42, 05.01.2011
:fotku:
3 / 1
12:55, 05.01.2011
Фотка, водка, титьки, сон...
Не вменяем пока он.
4 / 0
ерш29-2
12:56, 05.01.2011
:fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :fotku: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :stadium: :stadium: :stadium: :stadium: :war: :war: :war: :war: :war: :suxx: :suxx: :suxx: :suxx: :beer:
5 / 4
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:00, 05.01.2011
О, как про молочные железы сказали, так сразу такая активность в теме :-D
0
sazon sana
13:58, 05.01.2011
:fotku:
1 / 0
14:43, 05.01.2011
Ну вот поспали, сейчас можно и поесть
2 / 2
15:01, 05.01.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

первый:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Больше не фотографировал, т.к. рыбалка стала похожа на промысел, рыбы распрыгивались по палатке и сразу начал в пакет скидывать. За сотню штук словил.
7 / 1
SAMOVAR
15:02, 05.01.2011
круто! и лампадки в тему :-D
0
15:40, 05.01.2011
Ну че? круто...Надо съездить. На белке позавчера 10 штучек ерша на троих. Из них 7 моих :-) . Сидели ближе к середине от ёлы-пал.... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация