он-лайн отчет с Червяного
t
troishnik
00:54, 05.01.2011
Не, это не хрена не он-лайн.
в
Витал 77
00:59, 05.01.2011
не говори,
спят...:-)
спят...:-)
t
troishnik
01:20, 05.01.2011
На улице мегамороз
В городе -20с
*Сега*
03:02, 05.01.2011
Клюёт шорошо, рыбачу на одну удочку за тремя не успеваю, крупного нет.
д
Дедушка BOBER66
08:39, 05.01.2011
Дома. Пать.
Где фото?
z
Zaki
10:33, 05.01.2011
подскажите если малинкой кормите, сколько вы её с собой берете (или есть в продаже какая то подешевле?)
c
civic-настоящий
11:17, 05.01.2011
в
Витал 77
11:48, 05.01.2011
е
ерш29-2
12:56, 05.01.2011
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:00, 05.01.2011
О, как про молочные железы сказали, так сразу такая активность в теме
s
sazon sana
13:58, 05.01.2011
15:01, 05.01.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
первый:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Больше не фотографировал, т.к. рыбалка стала похожа на промысел, рыбы распрыгивались по палатке и сразу начал в пакет скидывать. За сотню штук словил.
s
SAMOVAR
15:02, 05.01.2011
круто! и лампадки в тему
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.