Счастье переполняет!
r
Rigge
14:23, 17.08.2010
Сегодня в 09:50, у меня родился сын!
Надеюсь будет рыбаком, назвал - Петр.
Надеюсь будет рыбаком, назвал - Петр.
a
air25
14:24, 17.08.2010
С новорожденным!!!!!!!!!!!!!!
п
Печальный менеджер
14:26, 17.08.2010
Поздравления!!!! Вес то какой?
k
K_E_N
14:28, 17.08.2010
Вес то какой
Зачотный
всяко поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
r
Rigge
14:28, 17.08.2010
Пётр весит 3420 гр., рост 52 см.
сейчас читают
t
tema86
14:32, 17.08.2010
Пётр весит 3420 гр., рост 52 см
Багатырь
b
beat59
14:32, 17.08.2010
Поздравляю ! Новый человек родился !
k
Knight_1
14:36, 17.08.2010
Поздравляю!!!
п
Петрович
14:36, 17.08.2010
Поздравляю!
n
Nopasaran
14:42, 17.08.2010
С новорожденным!
Поздравляю!
Поздравляю!
с
*Сега*
14:44, 17.08.2010
Поздравляю!
m
MANfish
14:44, 17.08.2010
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Поздравляю! Теперь есть кому снасти передать......
Поздравляю! Теперь есть кому снасти передать......
r
Rigge
14:45, 17.08.2010
Жена сказала:
- Розовый, белобрысый и громко кричит!
Да, думаю, пусть кричит громко!
Когда нибудь, крикнет: - Папа, клюёт!
- Розовый, белобрысый и громко кричит!
Да, думаю, пусть кричит громко!
Когда нибудь, крикнет: - Папа, клюёт!
s
Sting96
14:52, 17.08.2010
паздравляю
ф
Фил (Trollhammaren)
14:52, 17.08.2010
Поздравляю!
На родах присутствовал? Или удалённо волновался?
На родах присутствовал? Или удалённо волновался?
s
SVM_81
14:54, 17.08.2010
С новорожденным!
Поздравляю!
Поздравляю!
r
Rigge
14:59, 17.08.2010
На родах присутствовал? Или удалённо волновался?
Нет, на родах не был, но волновался естественно. До сих пор нахожусь в прострации. Дочери 10 лет, теперь вот сын!
Счастья полные карманы, поехал расплачиваться к врачам.
d
*DREAM ON*
14:59, 17.08.2010
Какая прелесть!
Мои поздравления родителям.
Маме
Папе
Мои поздравления родителям.
Маме
Папе
ф
Фил (Trollhammaren)
15:02, 17.08.2010
Дочери 10 лет, теперь вот сын!
Отстаешь от меня на 2 года У меня дочери 12, сыну - 2.5
b
beat59
15:04, 17.08.2010
Имя правильное!
+1000
b
BL@DIMIR
15:09, 17.08.2010
И МОИ ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
d
DTO(Huntfish)
16:37, 17.08.2010
Поздравления!!!
п
Печень-Жека
16:38, 17.08.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.