Счастье переполняет!

Rigge
14:23, 17.08.2010
Сегодня в 09:50, у меня родился сын!
Надеюсь будет рыбаком, назвал - Петр.
45 / 0
air25
14:24, 17.08.2010
С новорожденным!!!!!!!!!!!!!! :super: :hi: :super:
3 / 0
Печальный менеджер
14:26, 17.08.2010
Поздравления!!!! :super: Вес то какой? ;-)
3 / 0
K_E_N
14:28, 17.08.2010
От пользователя Печальный менеджер
Вес то какой

Зачотный ;-)
всяко поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
5 / 0
Rigge
14:28, 17.08.2010
Пётр весит 3420 гр., рост 52 см. :exclam:
8 / 0
tema86
14:32, 17.08.2010
От пользователя Vitaliy74
Пётр весит 3420 гр., рост 52 см


Багатырь :super:
6 / 0
beat59
14:32, 17.08.2010
Поздравляю ! Новый человек родился ! :-)
6 / 0
Knight_1
14:36, 17.08.2010
Поздравляю!!! :-)
1 / 0
Петрович
14:36, 17.08.2010
Поздравляю! :beer:
3 / 0
Nopasaran
14:42, 17.08.2010
С новорожденным!
Поздравляю! :super:
3 / 0
*Сега*
14:44, 17.08.2010
Поздравляю!
3 / 0
MANfish
14:44, 17.08.2010
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Поздравляю! Теперь есть кому снасти передать...... :super: :hi: :super: :hi: :super: :hi: :super: :beer:
5 / 0
Rigge
14:45, 17.08.2010
Жена сказала:
- Розовый, белобрысый и громко кричит!
Да, думаю, пусть кричит громко!
Когда нибудь, крикнет: - Папа, клюёт! :-D
10 / 0
Sting96
14:52, 17.08.2010
паздравляю ;-)
2 / 0
Фил (Trollhammaren)
14:52, 17.08.2010
:beer: Поздравляю!
На родах присутствовал? Или удалённо волновался? ;-)
2 / 0
SVM_81
14:54, 17.08.2010
С новорожденным!
Поздравляю! :beer: :beer: :beer:
2 / 0
14:57, 17.08.2010
прими поздравления!!!!


:hi: :hi: :hi:
2 / 0
Rigge
14:59, 17.08.2010
От пользователя Фил (Trollhammaren)
На родах присутствовал? Или удалённо волновался?

Нет, на родах не был, но волновался естественно. До сих пор нахожусь в прострации. Дочери 10 лет, теперь вот сын!
Счастья полные карманы, поехал расплачиваться к врачам.
3 / 0
*DREAM ON*
14:59, 17.08.2010
Какая прелесть!
Мои поздравления родителям.
Маме :flowers:
Папе :beer:
4 / 0
15:01, 17.08.2010
Сигару и литр водки! Поздравляю! Имя правильное! :beer:
3 / 0
Фил (Trollhammaren)
15:02, 17.08.2010
От пользователя Vitaliy74
Дочери 10 лет, теперь вот сын!

Отстаешь от меня на 2 года :-D У меня дочери 12, сыну - 2.5 :-)
5 / 0
beat59
15:04, 17.08.2010
От пользователя omfish
Имя правильное!

+1000
3 / 0
BL@DIMIR
15:09, 17.08.2010
И МОИ ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :beer: :beer: :beer: :bayan: :cheerleading: :beer: :beer: :bayan:
2 / 0
DTO(Huntfish)
16:37, 17.08.2010
Поздравления!!!
2 / 0
Печень-Жека
16:38, 17.08.2010
:beer:
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация