Белоярка в среду на утро!
m
MFanat
02:30, 14.08.2010
Седня снова съездили. С пяти с копейками до пол третьего. Окунь до 400гр. У меня около 6кг, у напарника поменьше. Нащупали судака. Недомерков отпустили много. У меня четыре схода у самой лодки и один обрыв, ну и одного взял небольшого. У напарника 3 шт : 1-800гр 2-1500 3-1800. Из бонусов у меня
только один щурок сел гр на 800)). Так ни че и не понял в чем дело... Джиги одни и те же, брали в одно время в одном месте, крючки в порядке, с засечкой может проблемы... УЛ всетаки не очень видать пробивает судачью пасть. Фоток не будет наверно, у напарника инет погнулся а у меня акум умер на
фотике.
Димон, звонил тебе на кануне, недоступен ты был
Надо бы еще сорваться, пока холод не йо..ул.
Димон, звонил тебе на кануне, недоступен ты был
Надо бы еще сорваться, пока холод не йо..ул.
m
MFanat
02:36, 14.08.2010
Барс с Таватуя вернешься, пахмелись, и переименуй тему)) не актуально уже))
m
MFanat
23:35, 15.08.2010
Седня с 7 до обеда. Хило совсем, впрочем знал на что иду. У меня десяток окушков до 400 и гвоздиков пяток (ессно отпущены), у товарища чуть побольше но размер окуня меньше.
m
MFanat
02:26, 16.08.2010
Через два с половиной часа выезжаем снова... Будем на ямаране 280, подплывайте, чайку попьем.
П.С. Димон! Проспал весь вечер, забыл тебе позвонить
П.С. Димон! Проспал весь вечер, забыл тебе позвонить
f
fred_astaire
15:32, 16.08.2010
Действительно фанаты!
Как съездили?
Кто как думает, в свете изменяющейся погоды на этой неделе, стоит затевать охоту на судака со среды на четверг? Сегодня еще ясно,
Вторник - дождь;
среда - ясно;
четверг - возможна гроза.
Давление с начала недели немного падает, во вторник, потом вроде держится.
А то запланировал, настроился... Как он реагирует на подобные изменения?
Как съездили?
Кто как думает, в свете изменяющейся погоды на этой неделе, стоит затевать охоту на судака со среды на четверг? Сегодня еще ясно,
Вторник - дождь;
среда - ясно;
четверг - возможна гроза.
Давление с начала недели немного падает, во вторник, потом вроде держится.
А то запланировал, настроился... Как он реагирует на подобные изменения?
сейчас читают
m
MFanat
11:28, 19.08.2010
Съездили.. Не важнецки, мелковат окушок был, больше 300 не было, судачата достали, хорошего так и не было. Машину ждали часа два три. Пока ждали, окушков в углях запекли по босятски, т.е. без соли и чистки)) вкусно
m
MFanat
11:30, 19.08.2010
Мертво будет по судаку, 99%. Но я бы поехал все равно))
f
fred_astaire
14:40, 19.08.2010
Съездил...
На этот раз даже без окушков, хотя на них кидал только когда почти вернулись.
На вечерней зорьке закинули донки, только малька не наловили (даже малька(( ), поэтому на крючок цепляли кусочки глистатого подлещика. Часов до полдвенадцатого было несколько поклевок, но до подсечки не дошло, вроде нормально тянет, подбегаешь, молчит, только мясо рыбы немного покусано - нужен малек. Ночью не столько холодно, сколько ветренно, под утро небольшой дождь.
Утреннюю зорьку упустили, подвел мотор.
Много народу тралит, встречаются сети. Были спортсмены на красивой лодке со всеми эхонавиприблудами, говорят, рыбу видим, а она не берет.
Местные тоже говорят вода еще теплая...
Ниче, может на следующей неделе снова смотаюсь, как погода скажет
На этот раз даже без окушков, хотя на них кидал только когда почти вернулись.
На вечерней зорьке закинули донки, только малька не наловили (даже малька(( ), поэтому на крючок цепляли кусочки глистатого подлещика. Часов до полдвенадцатого было несколько поклевок, но до подсечки не дошло, вроде нормально тянет, подбегаешь, молчит, только мясо рыбы немного покусано - нужен малек. Ночью не столько холодно, сколько ветренно, под утро небольшой дождь.
Утреннюю зорьку упустили, подвел мотор.
Много народу тралит, встречаются сети. Были спортсмены на красивой лодке со всеми эхонавиприблудами, говорят, рыбу видим, а она не берет.
Местные тоже говорят вода еще теплая...
Ниче, может на следующей неделе снова смотаюсь, как погода скажет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.