Рыбацкое авто?
b
Brozzz
10:45, 20.07.2006
и
Интересующийся...R
10:46, 20.07.2006
общество рыболовов.
b
Brozzz
10:51, 20.07.2006
у нас тут тоже сообщество :-), а эти с какого форума?
s
:Super: ™
10:52, 20.07.2006
логотипчег вродь как наш
b
Brozzz
11:15, 20.07.2006
Вот вот, поэтому меня и заинтересовал сей авто, там вроде дядька в очках ехал, может это Лехус на новом дискавери, просто завязали человеку глаза и сказали мол покупай не глядя, он и купил? :-d
сейчас читают
j
Jawa
11:20, 20.07.2006
олегыч подикона:-)
s
:Super: ™
11:28, 20.07.2006
может это Лехус на новом дискавери, просто завязали человеку глаза и сказали мол покупай не глядя, он и купил?
уххаххааааааааа)
m
MarvellYukon?
11:49, 20.07.2006
еще в городу сузуки эскудо 3х дверка с синей наклейкой "уральская лига рыболовов" гоняет )
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 11:56]
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 11:56]
r
Romariо
11:50, 20.07.2006
g
Genofil66
12:26, 20.07.2006
и типа я могу наклеить на машину такую штуку? всмысле на машину на которой меня рыбалить возят. кароче хочу инфу о этом знаке поподробней. :-)
b
Brozzz
12:33, 20.07.2006
+1
b
BuHTOC™
16:17, 20.07.2006
на наш с магаданов рыбацкий авто наклею "нашу" другую наклеюху
ЗЫ: теперь можно с удочкой "патрулировать" ;-)
ЗЫ: теперь можно с удочкой "патрулировать" ;-)
j
Jawa
22:34, 20.07.2006
седня черный универсал видал с наклейкой такой в 127км от города у сан.обуховский:-) ниссан вроде
g
Genofil66
02:17, 21.07.2006
А у нас какая? блин вдруг машину куплю
b
Brozzz
10:27, 21.07.2006
Мужики, дык давайте уже определимся че клеить будем, кто-нить один сделает макет и те кто заинтересован скачают его себе да расклеят по машинам, зато в городе сразу будет видно где свои где чужие ;-)
j
Jawa
11:01, 21.07.2006
дак в поиск! был макет здесь...
зы а у меня бейсболка с правильным логотипчегом на задней полке в авто лежит:-)
зы а у меня бейсболка с правильным логотипчегом на задней полке в авто лежит:-)
b
Brozzz
11:35, 21.07.2006
а где такую же бейсболку можно приобрести?
d
DALE
12:51, 21.07.2006
здоров всем! Кррассивая наклеичка, а где такие дают?
Я б тож прилипил на свою тележку
Я б тож прилипил на свою тележку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.