Рыбацкое авто?

Brozzz
10:45, 20.07.2006
Чей туфля?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и что сий знак означает? :-)
0
Интересующийся...R
10:46, 20.07.2006
общество рыболовов.
0
Brozzz
10:51, 20.07.2006
у нас тут тоже сообщество :-), а эти с какого форума?
0
:Super: ™
10:52, 20.07.2006
логотипчег вродь как наш
0
Brozzz
11:15, 20.07.2006
От пользователя SupeR™

Вот вот, поэтому меня и заинтересовал сей авто, там вроде дядька в очках ехал, может это Лехус на новом дискавери, просто завязали человеку глаза и сказали мол покупай не глядя, он и купил? :-d
0
Jawa
11:20, 20.07.2006
олегыч подикона:-)
0
:Super: ™
11:28, 20.07.2006
От пользователя Brozzz ™
может это Лехус на новом дискавери, просто завязали человеку глаза и сказали мол покупай не глядя, он и купил?

уххаххааааааааа)
0
MarvellYukon?
11:49, 20.07.2006
еще в городу сузуки эскудо 3х дверка с синей наклейкой "уральская лига рыболовов" гоняет )

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2006 11:56]
0
Romariо
11:50, 20.07.2006
если чё, у меня тоже эмблемка имеется :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-d
0
Genofil66
12:26, 20.07.2006
и типа я могу наклеить на машину такую штуку? всмысле на машину на которой меня рыбалить возят. кароче хочу инфу о этом знаке поподробней. :-)
0
Brozzz
12:33, 20.07.2006
От пользователя Genofil66

+1
0
14:30, 20.07.2006
так то это не наша эмблемка...наша другая...
0
BuHTOC™
16:17, 20.07.2006
на наш с магаданов рыбацкий авто наклею "нашу" другую наклеюху



ЗЫ: теперь можно с удочкой "патрулировать" ;-)
0
Jawa
22:34, 20.07.2006
седня черный универсал видал с наклейкой такой в 127км от города у сан.обуховский:-) ниссан вроде
0
Genofil66
02:17, 21.07.2006
А у нас какая? блин вдруг машину куплю :-)
0
Brozzz
10:27, 21.07.2006
Мужики, дык давайте уже определимся че клеить будем, кто-нить один сделает макет и те кто заинтересован скачают его себе да расклеят по машинам, зато в городе сразу будет видно где свои где чужие ;-)
0
Jawa
11:01, 21.07.2006
дак в поиск! был макет здесь...
зы а у меня бейсболка с правильным логотипчегом на задней полке в авто лежит:-)
0
Brozzz
11:35, 21.07.2006
От пользователя Jawa

а где такую же бейсболку можно приобрести?
0
DALE
12:51, 21.07.2006
здоров всем! Кррассивая наклеичка, а где такие дают?
Я б тож прилипил на свою тележку
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация