подводные видео камеры

DenSer™
17:40, 19.07.2006
Хочу услышать мнение знающих людей, стоит ли покупать такой девайс для рыбалки

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2006 18:12]
0
Ноги Мересьева
18:16, 19.07.2006
смотреть как клюет и кто?
0
DenSer™
15:16, 20.07.2006
От пользователя Ноги Мересьева

не знаю наверное
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация