Опарыши, малинка, каша, черви...
п
Петрович
01:21, 15.07.2006
Всё приготовил: как думаете, поймаю что-нибудь сегодня?
j
Jawa
12:02, 15.07.2006
бойлы забыл:;
д
Дикий Мужчина
12:56, 15.07.2006
хлеб, тесто, кукуруза, горох
a
aes
13:04, 15.07.2006
Забыл про: кузнечиков, мух, оводов, слепней, короедов, летучих муравьев, муравьиные яйца, личинок стрекоз .. и т.д.
ч
ч13
16:30, 15.07.2006
креветок возьми
сейчас читают
е
еодинидитев`опу
17:06, 15.07.2006
мммм, сколько всево вкусненького....
п
Петрович
11:06, 16.07.2006
Да не- нифига не поймал, хотя мужики карасиков подергивали! Зато шашлы вечерком знатные получились с пивком, да водочкой! Сейчас вот очнулись- думаем куда опять на рыбалку двинуть!
u
unname2
17:58, 18.07.2006
в июле животные насадки можно не готовить.
п
Петрович
18:09, 18.07.2006
А на что ловить? Кстати, спасибо что напомнили, пока я в машине- пойду с прошлой рыбалки выброшу!
u
unname2
16:33, 19.07.2006
тесто картофель каши хлеб распренные зерна горох, кукуруза.... выбор большой.
Я предпочитаю как основу Геркулесовую кашу
Карась в восторге
Я предпочитаю как основу Геркулесовую кашу
Карась в восторге
п
Петрович
18:38, 19.07.2006
Рецепт можно?
u
unname2
19:14, 19.07.2006
берешь небольшую кастрюлю наливаешь воды, ставишь на литу и дожидаешься кипения. когда закипело насыпаешь необходимое количество геркулеса на марлю, в центр немного сахара.
марлю заворачиваешь и кидаешь в кипяток на несколько сеунд чтобы насквозь пропиталась. Достаешь отжимаешь ложкой. Далее как только руки начинают терпеть тщательно разминаешь эту кашу (минут 15-20 пока не остынет) в итоге получаешь однородную тестообразную массу. Добавляешь туда что надо, закидываешь в холодильник до утра. и идешь мыть руки.
марлю заворачиваешь и кидаешь в кипяток на несколько сеунд чтобы насквозь пропиталась. Достаешь отжимаешь ложкой. Далее как только руки начинают терпеть тщательно разминаешь эту кашу (минут 15-20 пока не остынет) в итоге получаешь однородную тестообразную массу. Добавляешь туда что надо, закидываешь в холодильник до утра. и идешь мыть руки.
п
Петрович
19:20, 19.07.2006
А необходимое количество- это сколько?
u
unname2
18:58, 20.07.2006
ну на сколько поехал... ты же знаешь сколько тебе теста надо вот примерно столько и сделай, я обычно стакан засыпаю
п
Петрович
21:25, 20.07.2006
Спс, попробую!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.