Опарыши, малинка, каша, черви...

Петрович
01:21, 15.07.2006
Всё приготовил: как думаете, поймаю что-нибудь сегодня?
0
Jawa
12:02, 15.07.2006
бойлы забыл:;
0
Дикий Мужчина
12:56, 15.07.2006
хлеб, тесто, кукуруза, горох
0
aes
13:04, 15.07.2006
Забыл про: кузнечиков, мух, оводов, слепней, короедов, летучих муравьев, муравьиные яйца, личинок стрекоз .. и т.д.
0
ч13
16:30, 15.07.2006
креветок возьми :-)
0
еодинидитев`опу
17:06, 15.07.2006
мммм, сколько всево вкусненького....
0
00:05, 16.07.2006
От пользователя Ksa
мммм, сколько всево вкусненького....

Петрович , клюётт!!!, тяни!!!)))))
0
Петрович
11:06, 16.07.2006
Да не- нифига не поймал, хотя мужики карасиков подергивали! Зато шашлы вечерком знатные получились с пивком, да водочкой! ;-) Сейчас вот очнулись- думаем куда опять на рыбалку двинуть!
0
unname2
17:58, 18.07.2006
в июле животные насадки можно не готовить.
0
Петрович
18:09, 18.07.2006
А на что ловить? Кстати, спасибо что напомнили, пока я в машине- пойду с прошлой рыбалки выброшу! :-)
0
unname2
16:33, 19.07.2006
тесто картофель каши хлеб распренные зерна горох, кукуруза.... выбор большой.
Я предпочитаю как основу Геркулесовую кашу
Карась в восторге
0
Петрович
18:38, 19.07.2006
Рецепт можно?
0
unname2
19:14, 19.07.2006
берешь небольшую кастрюлю наливаешь воды, ставишь на литу и дожидаешься кипения. когда закипело насыпаешь необходимое количество геркулеса на марлю, в центр немного сахара.
марлю заворачиваешь и кидаешь в кипяток на несколько сеунд чтобы насквозь пропиталась. Достаешь отжимаешь ложкой. Далее как только руки начинают терпеть тщательно разминаешь эту кашу (минут 15-20 пока не остынет) в итоге получаешь однородную тестообразную массу. Добавляешь туда что надо, закидываешь в холодильник до утра. и идешь мыть руки.
0
Петрович
19:20, 19.07.2006
А необходимое количество- это сколько?
0
unname2
18:58, 20.07.2006
ну на сколько поехал... ты же знаешь сколько тебе теста надо вот примерно столько и сделай, я обычно стакан засыпаю
0
Петрович
21:25, 20.07.2006
Спс, попробую!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация