Подскажите на лодке можно завтра выезжать

13:53, 15.06.2010
Запрет на лодке он до какого ? Спасибо
4 / 6
14:14, 15.06.2010
От пользователя Клинских
до какого ?

поиск рулит...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=294633...
3 / 1
14:19, 15.06.2010
Не выезжать а выплывать, а если точнее выходить :-). А лучше на коньках :-)
3 / 2
Баян19
15:01, 15.06.2010
От пользователя БатуринЪ
А лучше на коньках
Роликовых!!!
:-D
2 / 3
15:49, 15.06.2010
У вас в форуме на самом деле что то творится не ладное, люди которые тут бывают не часто не всегда могут найти тему которая к тому же была месяц назад, наровите ум свои не бывалый показать?! И стеб над новичками постоянно тут. . . Постоянно на шарташ всех отправляете что бы человек не спросил... Не приятное ощущение, вот люди сюда и многие по этому и не заходят, хотите между собой чтоль общаться аборигены данного форума ? ! Быстро то не надоест ? !
16 / 5
MANfish
15:51, 15.06.2010
От пользователя Клинских
Быстро то не надоест ? !

А че те тогда инфу то заполнить слабо что ли?
5 / 4
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:00, 15.06.2010
От пользователя Клинских
Юнисеф?
3 / 4
Фил (Trollhammaren)
16:01, 15.06.2010
От пользователя Клинских
вот люди сюда и многие по этому и не заходят

Так-то сами никого и не зовем. Особенно тех, кто не представившись начинает с вопросами лезть, не глядя даже на прибитые темы. (К Вам, Николай, это не относится)

От пользователя Клинских
И стеб над новичками постоянно тут

19 июня желающие новички могут приехать на тусу на Двуреченский пруд. Она для этого и устраивается. Познакомимся, выпьем, поговорим, в глаза друг другу посмотрим. Кто сказал, что мы негостеприимные?

От пользователя Клинских
Быстро то не надоест?

Да как-то не надоедает пока. Количество форумчан постоянно растет. А боты никому не нужны. "Эй, прохожий, проходи" (с)
3 / 2
Баян19
16:05, 15.06.2010
От пользователя Клинских
15:49

Прежде чем так базарить и темы непонятные сочинять, лучше бы почитал малеха вот здесь:http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=308650...,а потом в этой же теме и поискал сначала инфу:Искать информацию можно при помощи функции "Поиск".
http://www.e1.ru/talk/forum/search.php?f=90 А то ишь расчувствоавался(...лась, ....лось)!!! :-D ;-)
5 / 6
Баян19
16:06, 15.06.2010
От пользователя Фил (Trollhammaren)
А боты никому не нужны. "Эй,
прохожий, проходи" (с)

Типа будете мимо проходить, проходите...?! :-D
3 / 4
Фил (Trollhammaren)
16:11, 15.06.2010
От пользователя Баян19
Типа будете мимо проходить, проходите...?!

(с) группа КИНО, Виктор Цой
1 / 1
Антирейсер
16:49, 15.06.2010
Седня один рыбак с лодкой гасился от патруля на Таватуе :-D Смешно так. Едет катер, рыбак быстро смотал спин, на веревку и в воду :-D И быстрыми движениями весел к берегу :-D

PS: Я не рыбачил, так ездил позагорать
3 / 0
16:59, 15.06.2010
От пользователя Клинских
У вас в форуме на самом деле что то творится не ладное, люди которые тут бывают не часто не всегда могут найти тему которая к тому же была месяц назад, наровите ум свои не бывалый показать?! И стеб над новичками постоянно тут. . . Постоянно на шарташ всех отправляете что бы человек не спросил... Не приятное ощущение, вот люди сюда и многие по этому и не заходят, хотите между собой чтоль общаться аборигены данного форума ? ! Быстро то не надоест ? !

А "плюс стопитсот" ! Это болезнь любого форума. ИМХО. Как - то совсем недавно камни в сторону УФ кидали на эту тему. Спина чешется, крылья растут. Спешу успокоить новичков. Скоро они займут лидирующее положение (правда пока не придут новые). А те, кто стоял у истока будут общаться между собой и это нормально!
Просто это жизнь.... ;-)
6 / 1
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:00, 15.06.2010
Ага, типа, спираль - самая совершенная фигура (что в геометрии, что в жизни) :-D
2 / 1
17:05, 15.06.2010
От пользователя Дед Митяй (задрался тунеядитьс...

Знал я в молодости одну девушку, так вот у нее спираль была! Но это уже совсем другая история! :-D
7 / 2
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:07, 15.06.2010
От пользователя omfish
:lol: :lol: :lol: червячная пара, блин :-D
2 / 1
troishnik
17:07, 15.06.2010
От пользователя omfish
так вот у нее спираль была!

:-D :-D :-D
2 / 0
MANfish
17:24, 15.06.2010
Была у нее, а вытаскивал у себя потом :lol: :lol: :lol:
1 / 0
17:27, 15.06.2010
По ходу конфа в теме... :lol:
0
17:45, 15.06.2010
Так-то по теме ответ: МОЖНО.
0
17:57, 15.06.2010
Чтоб не стеблися надо сделать так как я , когда был новичком , самому крутому стебщику упасть на хвост на рыбалку и там дать ему пилюлей .
В моем случае это был оутсайз (Дима прости что сдал) :lol:
0 / 6
18:05, 15.06.2010
От пользователя БатуринЪ
там дать ему пилюлей .
В моем случае это был оутсайз (Дима прости что сдал) :lol:

А ты крут.
;-)
3 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
18:05, 15.06.2010
От пользователя БатуринЪ
Я смотрю, что Димыч куда-то пропал последнее время :-D
2 / 1
18:10, 15.06.2010
инфа "о пользователе" заполнена , вплоть до номера телефона и аськи, смысл ссылатся на атаку ботов?! взрослые ведь люди, а ощущение, что некоторые из высказывающихся-деревянные по пояс. Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом..... Просто высказал свое мнение по поводу местных петросянов. Рыбная ловля должна объединять людей и прививать себе и окружающим культуру поведения и любовь к родному краю... Терпимее и добрее надо быть.
9 / 2
18:12, 15.06.2010
От пользователя Клинских

+ поставил
;-)
5 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация