Ремонт лодочных моторов

Кириллыч
20:19, 12.06.2010
Подскажите пожалуйста я купил мотор TOHATSU 3.5 л.с б\у приехал на озеро испробывать его завёл его все вроде нормально прогрел как положенно и решил прокотиться все было вроде нормально но произошел глухой какойто непонятный щелчек и масло из движка полилось прямо в лодку и мотор заглох вытащил его наберег и увидел что стёклышко через которое видно уровень масла вылетело и масло все вытекло.
Подскажите если кто что знает почему так произошло и что делать??? :help:

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2010 20:23]
0
Хатабыч
21:58, 12.06.2010
Вези к нам в НИМФУ Сервисный центр там про диагностируем и всё будет ясно.
Куйбышева 167
0
аварком
22:02, 12.06.2010
От пользователя Хатабыч


А масло сменить в "ноге" (YAMAXA malta 3 ) сколько примерно стоит и по времени займет ?
0
Хатабыч
22:08, 12.06.2010
Стоимость Т.О . мотора - 840 руб.
0
Хатабыч
22:15, 12.06.2010
От пользователя Хатабыч

Цена ТО в месте с расходниками.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация