Поздравим Шакира с Днём Рождения!!!

диманн
22:08, 12.06.2010
От всей души поздравляю.
PS не понял почему (-) под каждым поздравлением 8( ...Исправил :super: :hi: ;-)
1 / 0
Anjinsand
22:28, 12.06.2010
Всем спасибо за поздраления! :-)


От пользователя диманн
не понял почему (-) под каждым поздравлением

:-D :-D Это кому-то мое имя как кость в горле :lol: :lol: :lol:
6 / 0
A74RUS (РыбачИла)
22:41, 12.06.2010
С Днем рождения, Шакир :beer: И пусть этот мудак-минусист задохнется.
2 / 0
marich
22:56, 12.06.2010
Шакир,с Днюхой тебя!!! :cheerleading:
1 / 0
cepgl
23:19, 12.06.2010
Позлравляю!!! :-)
1 / 0
ёрш29-2
23:47, 12.06.2010
Поздравляю!
1 / 0
00:15, 13.06.2010
Присоединяюсь к поздравлениям! всех благ, здоровья, поболе зачетов! :beach:
1 / 0
Баян19
00:58, 13.06.2010
Поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи и зачетных уловов!!! :hi: :-) ;-) :bayan: :beer:
1 / 0
Starling (atech)
06:46, 13.06.2010
Поздравляю С Д.Р.!

Будь здоров и неутомим в своих делах. Остальное - само собой образуется.
0
Серёг
07:46, 13.06.2010
Поздравляю!!! :-)
0
nabirash
11:13, 13.06.2010
Поздравляю! :hi:
0
11:30, 13.06.2010
Шакир! Дружище! Поздравляю от всей души!
0
nekrasoff...
12:27, 13.06.2010
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!! :hi: :hi: :hi:
0
BL@DIMIR
13:25, 13.06.2010
УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ И ХОРОШИХ ЗАЧООООТОВ НА РЫБАЛКЕ :beer: :beer: :beer: :bayan: :cheerleading:
0
Anjinsand
13:32, 13.06.2010
:bayan: :disco: :super: :beer: Большущее спасибо всем за поздравления!
2 / 0
14:07, 13.06.2010
Поздравляю :super: :super: :super:
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:59, 13.06.2010
С Денюхой, Шакир, сосед!
1 / 0
Петрович
16:13, 13.06.2010
Поздравляю! :-) :beer:
1 / 0
Sting96
17:26, 13.06.2010
Шакир, с днем рождения и всего самого наилучшего, все чтоб сбылось и было хорошо)))
1 / 0
19:56, 13.06.2010
От форума "Кулинария" - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Надеюсь, что уху мы как-нибудь все же попробуем... :cheerleading:
1 / 0
20:46, 13.06.2010
Счастья и любви :cool:
0
Anjinsand
10:40, 14.06.2010
Не плохо я вчера попраздновал,учитывая что у нас с женой день рождения в один день,голова побаливает:lol: :lol: На этой чудесной ноте,разрешите откланиться и отъехать вечерней лошадью,за новыми впечатлениями,после которых и рыбакам,и кулинарам,будет чего рассказать и показать надеюсь!:-)

Всем спасибо! ;-) :lol: :lol:
1 / 0
10:42, 14.06.2010
С днём рождения!!! ;-)
1 / 0
beat59
21:22, 14.06.2010
Поздравляю ! :-)
1 / 0
troishnik
21:39, 14.06.2010
Поздравляю! :beer: :beer: :beer:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация