Поздравим Шакира с Днём Рождения!!!
д
диманн
22:08, 12.06.2010
От всей души поздравляю.
PS не понял почему (-) под каждым поздравлением ...Исправил
PS не понял почему (-) под каждым поздравлением ...Исправил
a
Anjinsand
22:28, 12.06.2010
Всем спасибо за поздраления!
Это кому-то мое имя как кость в горле
не понял почему (-) под каждым поздравлением
Это кому-то мое имя как кость в горле
a
A74RUS (РыбачИла)
22:41, 12.06.2010
С Днем рождения, Шакир И пусть этот мудак-минусист задохнется.
m
marich
22:56, 12.06.2010
Шакир,с Днюхой тебя!!!
c
cepgl
23:19, 12.06.2010
Позлравляю!!!
сейчас читают
ё
ёрш29-2
23:47, 12.06.2010
Поздравляю!
б
Баян19
00:58, 13.06.2010
Поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи и зачетных уловов!!!
s
Starling (atech)
06:46, 13.06.2010
Поздравляю С Д.Р.!
Будь здоров и неутомим в своих делах. Остальное - само собой образуется.
Будь здоров и неутомим в своих делах. Остальное - само собой образуется.
с
Серёг
07:46, 13.06.2010
Поздравляю!!!
n
nabirash
11:13, 13.06.2010
Поздравляю!
n
nekrasoff...
12:27, 13.06.2010
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
b
BL@DIMIR
13:25, 13.06.2010
УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ И ХОРОШИХ ЗАЧООООТОВ НА РЫБАЛКЕ
a
Anjinsand
13:32, 13.06.2010
Большущее спасибо всем за поздравления!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:59, 13.06.2010
С Денюхой, Шакир, сосед!
п
Петрович
16:13, 13.06.2010
Поздравляю! :-)
s
Sting96
17:26, 13.06.2010
Шакир, с днем рождения и всего самого наилучшего, все чтоб сбылось и было хорошо)))
a
Anjinsand
10:40, 14.06.2010
Не плохо я вчера попраздновал,учитывая что у нас с женой день рождения в один день,голова побаливает На этой чудесной ноте,разрешите откланиться и отъехать вечерней лошадью,за новыми впечатлениями,после которых и рыбакам,и кулинарам,будет чего рассказать и показать надеюсь!
Всем спасибо!
Всем спасибо!
b
beat59
21:22, 14.06.2010
Поздравляю !
t
troishnik
21:39, 14.06.2010
Поздравляю!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.