Как правильно намотать леску на катушку?
r
-Romario-
22:53, 11.06.2010
который ближе к торцу ручки спина
совершенно верно
s
Starling (atech)
23:05, 11.06.2010
Цитата:
От пользователя: Starling (atech)
который ближе к торцу ручки спина
совершенно верно
От пользователя: Starling (atech)
который ближе к торцу ручки спина
совершенно верно
У тебя под шпулей часом шайбы добавочные не лежат?
r
-Romario-
23:06, 11.06.2010
У тебя под шпулей часом шайбы добавочные не лежат?
нет
a
A74RUS (РыбачИла)
23:21, 11.06.2010
Мотаешь с небольшим усилием плеть на шпулю, сверху леску (сверху леску в качестве бэкинга). Сматываешь леску и плеть. и наматываешь в обратном порядке. Чем больше опыт, тем меньше расстояние до края бортика шпули. Я делаю так

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Прошу прощения у эстетов за фото ступней
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Прошу прощения у эстетов за фото ступней
r
-Romario-
23:24, 11.06.2010
не для средних умов ...
сейчас читают
a
A74RUS (РыбачИла)
23:26, 11.06.2010
не для средних умов
Да просто всё, главное не бояться...
r
-Romario-
00:05, 12.06.2010
теперь ручка стала туго поворачиваться
a
A74RUS (РыбачИла)
00:08, 12.06.2010
Какая ручка, катушки? Не прижимай к полу сильно
r
-Romario-
00:12, 12.06.2010
да катушки ...прям с трудом, с усилием ... что с ней может быть??? завтра на рыбалку ... может катуха ..овно? Волжанку-мастер седня купил ...за рубль с лишним
a
A74RUS (РыбачИла)
00:13, 12.06.2010
Че за катуха?
r
-Romario-
00:18, 12.06.2010
Волжанка-Мастер
a
A74RUS (РыбачИла)
00:20, 12.06.2010
теперь ручка стала туго поворачиваться
После намотки чтоли? Шпулю сними покрути.
r
-Romario-
00:25, 12.06.2010
Шпулю сними покрути
снял...туго
a
A74RUS (РыбачИла)
00:27, 12.06.2010
снял...туго
Тогда разбирай, тока нежно
r
-Romario-
00:28, 12.06.2010
покрутил....пошло вродеее
r
-Romario-
00:37, 12.06.2010
Большое спасибооо!!
q
qwerТ
23:09, 12.06.2010
Кто нибудь считал сколько раз топикстартер менял логин
22:13, 13.06.2010
Всю жизнь, если надо наматываю изоленту, затем шнур (леску). А ноги точно также использую, ежели супруги рядом нет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.