Как правильно намотать леску на катушку?

-Romario-
22:53, 11.06.2010
От пользователя Starling (atech)
который ближе к торцу ручки спина


совершенно верно :-(
0
Starling (atech)
23:05, 11.06.2010
От пользователя -Romario-
Цитата:
От пользователя: Starling (atech)

который ближе к торцу ручки спина


совершенно верно :-(


У тебя под шпулей часом шайбы добавочные не лежат?
0
-Romario-
23:06, 11.06.2010
От пользователя Starling (atech)
У тебя под шпулей часом шайбы добавочные не лежат?

нет
0
A74RUS (РыбачИла)
23:21, 11.06.2010
Мотаешь с небольшим усилием плеть на шпулю, сверху леску (сверху леску в качестве бэкинга). Сматываешь леску и плеть. и наматываешь в обратном порядке. Чем больше опыт, тем меньше расстояние до края бортика шпули. Я делаю так

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Прошу прощения у эстетов за фото ступней :-D
4 / 1
-Romario-
23:24, 11.06.2010
От пользователя A74RUS (РыбачИла)

8( не для средних умов ... :-D
0
A74RUS (РыбачИла)
23:26, 11.06.2010
От пользователя -Romario-
не для средних умов

Да просто всё, главное не бояться...
0
-Romario-
00:05, 12.06.2010
От пользователя A74RUS (РыбачИла)

:suxx: теперь ручка стала туго поворачиваться :-(
0
A74RUS (РыбачИла)
00:08, 12.06.2010
Какая ручка, катушки? Не прижимай к полу сильно
0
-Romario-
00:12, 12.06.2010
От пользователя A74RUS (РыбачИла)

да катушки ...прям с трудом, с усилием ... что с ней может быть??? завтра на рыбалку ... может катуха ..овно? Волжанку-мастер седня купил ...за рубль с лишним :weep:
0
A74RUS (РыбачИла)
00:13, 12.06.2010
Че за катуха?
0
-Romario-
00:18, 12.06.2010
Волжанка-Мастер
0
A74RUS (РыбачИла)
00:20, 12.06.2010
От пользователя -Romario-
теперь ручка стала туго поворачиваться

После намотки чтоли? Шпулю сними покрути.
0
-Romario-
00:25, 12.06.2010
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
Шпулю сними покрути

снял...туго
0
A74RUS (РыбачИла)
00:27, 12.06.2010
От пользователя -Romario-
снял...туго

Тогда разбирай, тока нежно
0
-Romario-
00:28, 12.06.2010
покрутил....пошло вродеее :super:
0
-Romario-
00:37, 12.06.2010
От пользователя A74RUS (РыбачИла)

Большое спасибооо!! :beer:
0
qwerТ
23:09, 12.06.2010
Кто нибудь считал сколько раз топикстартер менял логин :-D
3 / 0
22:13, 13.06.2010
Всю жизнь, если надо наматываю изоленту, затем шнур (леску). А ноги точно также использую, ежели супруги рядом нет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация