кто едит сегодня-завтра на тыгиш ?
13:11, 11.06.2010
либо в окресности его? цель карп,карась. мож кто посоветует другое озеро?
18:03, 11.06.2010
я ради любительского интиреса......а не из за того что бы покушать.. да и рыбу я неочень люблю.. ловить люблю :-)
18:47, 11.06.2010
я ради любительского интиреса......а не из за того что бы покушать.. да и рыбу я неочень люблю.. ловить люблю
Шарташ или Виз или вообще Плотинка
сейчас читают
13:14, 12.06.2010
сьездил................ получилось что на разведку.... кароче полная история.... завтро напишу отчёт как весело ездить надо :-).......................целая эпопея....
s
stacuk
15:03, 12.06.2010
На Тыгише карася щука пообкусала . Карася 200-300г еще еще не каждая щука заглотит. Сейчас год об этом будут сплетни ходить что ,карась с язвами .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.