кто едит сегодня-завтра на тыгиш ?

13:11, 11.06.2010
либо в окресности его? цель карп,карась. мож кто посоветует другое озеро?
0 / 6
14:30, 11.06.2010
там рыба с язвами какими то :puke:
3 / 1
И я про тоже
0
18:03, 11.06.2010
я ради любительского интиреса......а не из за того что бы покушать.. да и рыбу я неочень люблю.. ловить люблю :-)
0
От пользователя DmiTRiY SnEzHniY
я ради любительского интиреса......а не из за того что бы покушать.. да и рыбу я неочень люблю.. ловить люблю :-)


Шарташ или Виз или вообще Плотинка :-D
0
19:25, 11.06.2010
эти пруды как то нехочу...
0
13:14, 12.06.2010
сьездил................ получилось что на разведку.... кароче полная история.... завтро напишу отчёт как весело ездить надо :-).......................целая эпопея....
0
stacuk
15:03, 12.06.2010
На Тыгише карася щука пообкусала . Карася 200-300г еще еще не каждая щука заглотит. Сейчас год об этом будут сплетни ходить что ,карась с язвами .
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация