Уфа+ фото.

11:24, 10.06.2010
2 / 1
DENVER..
11:26, 10.06.2010
+
0
Anjinsand
11:36, 10.06.2010
И я скучаю по Уфе,был несколько раз,но толком не разловил,места красивые там,хочется побывать снова и снова
0
UCON 5554
11:41, 10.06.2010
Красиво...
А безработный не похудел нисколечко... :-D
На последней фотке что за чурки? :-)
4 / 0
DENVER..
11:43, 10.06.2010
От пользователя MERAT
На последней фотке что за чурки?

печка походная
1 / 0
UCON 5554
11:46, 10.06.2010
От пользователя DENVER..
печка походная

Тема знакомая.
Но почему они удостоились отдельной фотки? Неужели из сандалового дерева?
:-)
0
DENVER..
11:47, 10.06.2010
берешь полено делаешь несколько надпилов,как на фотке пропитываешь бензой или солярой даешь выстоются немного чтобы горючка впиталась и поджигаешь можно хоть чайник вскипятить хоть пожрать сготовить горит очень долго и выгорает с середины посуда не упадет
14 / 0
DENVER..
11:51, 10.06.2010
когда ветер или дождь очень удобная штука
3 / 0
troishnik
11:56, 10.06.2010
От пользователя MERAT
что за чурки

Стульчики :-D :-D :-D
3 / 0
:Super: ™
12:23, 10.06.2010
улов то какой?
0
troishnik
12:32, 10.06.2010
От пользователя :Super: ™

Харек мелкий,не брал, 4 для малосола оставил.В основном осваивал для себя новый вид рыбалки,находился вдоволь по речки. ;-) ;-) ;-)
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
12:36, 10.06.2010
От пользователя MERAT
А безработный не похудел нисколечко...
C голода пухну :-D
От пользователя troishnik
находился вдоволь по речки
Ага, тоже с непривычки все шарниры скрипят :-D
От пользователя MERAT
что за чурки?
Местные :-D
2 / 0
shot
12:53, 10.06.2010
Пойти что ли об стену убиться. :-(
5 / 1
troishnik
12:58, 10.06.2010
От пользователя shot

Андрей за чем уж так.Место проверили, еще раз съездим, с твоими мухами.
;-) ;-) ;-) Только Митяй, в желудке харьков находил, клопов, есть такие "мухи".
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:02, 10.06.2010
От пользователя shot
Пойти что ли об стену убиться.
Не надо, Андро, ты нам ещё сгодишься ;-)
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:04, 10.06.2010
От пользователя troishnik
в желудке харьков находил, клопов
Причём, наблюдения не по одной реке ;-)
0
leha1966
13:04, 10.06.2010
Красивые места на Уфе.
0
shot
13:06, 10.06.2010
Да на рыбалку хочу мужики, сижу дома уже с середины мая, и не выбраться ни как. :-(

А про клопиков, я уже во второй раз слышу, вы бы сфоткали что ли, связать то всё можно.
2 / 0
troishnik
13:09, 10.06.2010
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
ты нам ещё сгодишься

Мух вязать? :-o :-o :-o
0
troishnik
13:12, 10.06.2010
От пользователя shot
вы бы сфоткали что ли
Петрович своим глазом запомнил(с фотографировал)
;-) ;-) ;-)
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:17, 10.06.2010
От пользователя shot
вы бы сфоткали что ли, связать то всё можно
Клеща видел?
Так вот тоже самое, такое же плоское, но в диаметре мм.5-6 примерно.
Лапки на пузе сложены, т.ч. их, думаю, вязать смысла нет ;-)
От пользователя troishnik
Мух вязать?
Хорошему человеку завсегда применение найдётся :-D
0
A74RUS (РыбачИла)
13:21, 10.06.2010
Блин Деда увидел, сначала не узнал, думал что за ваххабит :-D
4 / 0
Brozzz
13:22, 10.06.2010
От пользователя MERAT
А безработный не похудел нисколечко...

гы, это Митяй что ли?
2 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:46, 10.06.2010
От пользователя Деня)) Хромой
гы, это Митяй что ли?
:-D ну, писец :-D
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
Блин Деда увидел, сначала не узнал, думал что за ваххабит
Цуко :-D
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация