Уфа+ фото.
t
troishnik
11:13, 10.06.2010
Сделали вылазку, в новое место.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Природа

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Было а так дождь стеной

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Но крепкие духом,
рыбачили.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И снова

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Проплыли и такие
черти

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вечером УХА, костер и прочие.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всем спасибо за компанию.Первый раз ловил на бомбарду.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И снова
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Всем спасибо за компанию.Первый раз ловил на бомбарду.
d
DENVER..
11:26, 10.06.2010
+
a
Anjinsand
11:36, 10.06.2010
И я скучаю по Уфе,был несколько раз,но толком не разловил,места красивые там,хочется побывать снова и снова
u
UCON 5554
11:41, 10.06.2010
Красиво...
А безработный не похудел нисколечко...
На последней фотке что за чурки?
А безработный не похудел нисколечко...
На последней фотке что за чурки?
сейчас читают
d
DENVER..
11:43, 10.06.2010
На последней фотке что за чурки?
печка походная
u
UCON 5554
11:46, 10.06.2010
печка походная
Тема знакомая.
Но почему они удостоились отдельной фотки? Неужели из сандалового дерева?
d
DENVER..
11:47, 10.06.2010
берешь полено делаешь несколько надпилов,как на фотке пропитываешь бензой или солярой даешь выстоются немного чтобы горючка впиталась и поджигаешь можно хоть чайник вскипятить хоть пожрать сготовить горит очень долго и выгорает с середины посуда не упадет
d
DENVER..
11:51, 10.06.2010
когда ветер или дождь очень удобная штука
t
troishnik
11:56, 10.06.2010
что за чурки
Стульчики
s
:Super: ™
12:23, 10.06.2010
улов то какой?
t
troishnik
12:32, 10.06.2010
Харек мелкий,не брал, 4 для малосола оставил.В основном осваивал для себя новый вид рыбалки,находился вдоволь по речки.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
12:36, 10.06.2010
А безработный не похудел нисколечко...
C голода пухну находился вдоволь по речки
Ага, тоже с непривычки все шарниры скрипят что за
чурки?
Местные
s
shot
12:53, 10.06.2010
Пойти что ли об стену убиться.
t
troishnik
12:58, 10.06.2010
Андрей за чем уж так.Место проверили, еще раз съездим, с твоими мухами.
Только Митяй, в желудке харьков находил, клопов, есть такие "мухи".
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:02, 10.06.2010
Пойти что ли об стену убиться.
Не надо, Андро, ты нам ещё сгодишься
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:04, 10.06.2010
в желудке харьков находил, клопов
Причём, наблюдения не по одной реке
l
leha1966
13:04, 10.06.2010
Красивые места на Уфе.
s
shot
13:06, 10.06.2010
Да на рыбалку хочу мужики, сижу дома уже с середины мая, и не выбраться ни как.
А про клопиков, я уже во второй раз слышу, вы бы сфоткали что ли, связать то всё можно.
А про клопиков, я уже во второй раз слышу, вы бы сфоткали что ли, связать то всё можно.
t
troishnik
13:09, 10.06.2010
ты нам ещё сгодишься
Мух вязать?
t
troishnik
13:12, 10.06.2010
вы бы сфоткали что ли
Петрович своим глазом запомнил(с фотографировал)д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:17, 10.06.2010
вы бы сфоткали что ли, связать то всё можно
Клеща видел?Так вот тоже самое, такое же плоское, но в диаметре мм.5-6 примерно.
Лапки на пузе сложены, т.ч. их, думаю, вязать смысла нет
Мух
вязать?
Хорошему человеку завсегда применение найдётся
a
A74RUS (РыбачИла)
13:21, 10.06.2010
Блин Деда увидел, сначала не узнал, думал что за ваххабит
b
Brozzz
13:22, 10.06.2010
А безработный не похудел нисколечко...
гы, это Митяй что ли?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:46, 10.06.2010
гы, это Митяй что ли?
ну, писец Блин Деда увидел, сначала не узнал, думал что за ваххабит
Цуко
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.