В р. Нейве
u
®
12:23, 04.06.2010
есть нормальная рыбешка? Или только мелочь?
m
MANfish
12:27, 04.06.2010
Бля дождь сеня че та не хочу на нейву....................
Всем Д.Д.
Всем Д.Д.
u
®
12:29, 04.06.2010
сеня че та не хочу на нейву
сёня я тож пас........завтре +30 синоптики прарочат.
u
®
12:36, 04.06.2010
—2
аргументированные и развёрнутые ответы)))))))
12:42, 04.06.2010
Автор: Оливер (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 02 Июня 2010 16:49
сегодня нейва лещ сошел с ума за 3 часа 23 штуки самый на 3150
Дата: 02 Июня 2010 16:49
сегодня нейва лещ сошел с ума за 3 часа 23 штуки самый на 3150
сейчас читают
u
®
12:46, 04.06.2010
сегодня нейва лещ сошел с ума за 3 часа 23 штуки самый на 3150
не кисла так-та
u
®
12:48, 04.06.2010
Автор: Sklaroff™ (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2010 12:42
Дата: 04 Июня 2010 12:42
А в каком примерно месте осуществлялась ловля?
s
SAMOVAR
12:52, 04.06.2010
А в каком примерно месте осуществлялась ловля?
... в фантазиях
о
О М
13:03, 04.06.2010
Только что с Нейвы приехал,с семи утра ни одной поклевки.Местные говорят будет клевать завтра.
u
®
13:06, 04.06.2010
Местные говорят будет клевать завтра.
слово не воробей!!!!!!!!
с
СУБА
13:09, 04.06.2010
И на другом месте
r
rebel
13:27, 04.06.2010
И на другом месте
и другая рыба
о
О М
13:28, 04.06.2010
А кто нибудь рыбные места на Нейве вообще знает?Может сам рыбачил или рассказывал кто?
r
rebel
13:30, 04.06.2010
А кто нибудь рыбные места на Нейве вообще знает?Может сам рыбачил или рассказывал кто?
а кто-нибудь в здравом уме будет их выкладывать на общее обозрение?
u
®
13:34, 04.06.2010
а кто-нибудь в здравом уме
вся нодежда на дебилоф!!!!!!!!!!!!
с
*Сега*
13:36, 04.06.2010
А кто нибудь рыбные места на Нейве вообще знает
Знаю места! Но из-за того что они рыбные ни кому не скажу!
r
Rigge
13:39, 04.06.2010
Только что с Нейвы приехал,с семи утра ни одной поклевки.Местные говорят будет клевать завтра.
о
О М
14:21, 04.06.2010
Клюет всегда вчера и завтра.Грешно смеятся над промокшим под дождем рыбаком.
u
®
14:58, 07.06.2010
НЕ ездите на нейву.......там вода холодная.......ногу судорогой свело.......еле выплыл)))))))))
р
рыбий враг
18:16, 07.06.2010
Готов сдать рыбное место на Нейве (за вознаграждение)
18:33, 07.06.2010
НЕ ездите на нейву.......там вода холодная.......ногу судорогой свело.......еле выплыл)))))))))
Без удочки штоль рыбачил то?
о
О М
10:15, 08.06.2010
Там еще берег очень скользкий, многие падают прямо в речку стоя на ровном месте,сам был свидетелем несколько раз .Причем в субботу утром падал один и тот же мужик,все стоят ,а он падает,за час упал раза три а потом провалился по пояс в грязь,дак со смеху чуть все не померли, а еще коньяк
ходил пил без закуски из горла и говорил,что никогда не закусывает.Не понимаю,зачем такие люди на рыбалку вообще ездят.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2010 16:36]
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2010 16:36]
u
®
09:00, 16.06.2010
Без удочки штоль рыбачил то?
коньяк ходил пил без закуски из горла
b
Benjamin Lainus
14:34, 16.06.2010
А кто нибудь рыбные места на Нейве вообще знает?Может сам рыбачил или рассказывал кто?
за невьянском в любом месте
а кто-нибудь в здравом уме будет их выкладывать на общее
обозрение?
а
Антирейсер™
19:32, 16.06.2010
Сколько там бывал, в основном мелочь. Пару раз ловили щурят по грамм 700 и то думаю просто повезло.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.