В р. Нейве

®
12:23, 04.06.2010
есть нормальная рыбешка? Или только мелочь?
3 / 10
MANfish
12:27, 04.06.2010
Бля дождь сеня че та не хочу на нейву....................
Всем Д.Д.
1 / 7
®
12:29, 04.06.2010
От пользователя MANfish
сеня че та не хочу на нейву

сёня я тож пас........завтре +30 синоптики прарочат.
4 / 2
®
12:36, 04.06.2010
От пользователя *СТАРШИЙ МАЙОР*((((((ЕР)))
—2

аргументированные и развёрнутые ответы)))))))
7 / 4
12:42, 04.06.2010
Автор: Оливер (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 02 Июня 2010 16:49

сегодня нейва лещ сошел с ума за 3 часа 23 штуки самый на 3150
6 / 1
®
12:46, 04.06.2010
От пользователя Sklaroff™
сегодня нейва лещ сошел с ума за 3 часа 23 штуки самый на 3150

не кисла так-та
8(
4 / 4
®
12:48, 04.06.2010
От пользователя Sklaroff™
Автор: Sklaroff™ (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2010 12:42

А в каком примерно месте осуществлялась ловля? ;-)
1 / 11
SAMOVAR
12:52, 04.06.2010
От пользователя *СТАРШИЙ МАЙОР*((((((ЕР)))
А в каком примерно месте осуществлялась ловля?

... в фантазиях
12 / 2
О М
13:03, 04.06.2010
Только что с Нейвы приехал,с семи утра ни одной поклевки.Местные говорят будет клевать завтра.
4 / 4
®
13:06, 04.06.2010
От пользователя О М
Местные говорят будет клевать завтра.

слово не воробей!!!!!!!! :ultra: :-D
4 / 4
СУБА
13:09, 04.06.2010
И на другом месте
:cool:
2 / 1
rebel
13:27, 04.06.2010
От пользователя СУБА
И на другом месте

и другая рыба :lol:
2 / 1
О М
13:28, 04.06.2010
А кто нибудь рыбные места на Нейве вообще знает?Может сам рыбачил или рассказывал кто?
1 / 6
rebel
13:30, 04.06.2010
От пользователя О М
А кто нибудь рыбные места на Нейве вообще знает?Может сам рыбачил или рассказывал кто?


а кто-нибудь в здравом уме будет их выкладывать на общее обозрение? :-D
8 / 3
®
13:34, 04.06.2010
От пользователя rebel
а кто-нибудь в здравом уме

вся нодежда на дебилоф!!!!!!!!!!!! :ultra:
3 / 14
*Сега*
13:36, 04.06.2010
От пользователя О М
А кто нибудь рыбные места на Нейве вообще знает

Знаю места! Но из-за того что они рыбные ни кому не скажу! :-D
5 / 2
Rigge
13:39, 04.06.2010
От пользователя О М
Только что с Нейвы приехал,с семи утра ни одной поклевки.Местные говорят будет клевать завтра.

:lol: :lol: :lol:
0 / 3
О М
14:21, 04.06.2010
Клюет всегда вчера и завтра.Грешно смеятся над промокшим под дождем рыбаком. :-D
0
®
14:58, 07.06.2010
НЕ ездите на нейву.......там вода холодная.......ногу судорогой свело.......еле выплыл)))))))))
3 / 1
рыбий враг
18:16, 07.06.2010
Готов сдать рыбное место на Нейве (за вознаграждение)
0
18:33, 07.06.2010
От пользователя *СТАРШИЙ МАЙОР*((((((ЕР)))
НЕ ездите на нейву.......там вода холодная.......ногу судорогой свело.......еле выплыл)))))))))

Без удочки штоль рыбачил то? :-D
1 / 1
О М
10:15, 08.06.2010
Там еще берег очень скользкий, многие падают прямо в речку стоя на ровном месте,сам был свидетелем несколько раз :-D .Причем в субботу утром падал один и тот же мужик,все стоят ,а он падает,за час упал раза три :-D а потом провалился по пояс в грязь,дак со смеху чуть все не померли, а еще коньяк ходил пил без закуски из горла и говорил,что никогда не закусывает.Не понимаю,зачем такие люди на рыбалку вообще ездят.

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2010 16:36]
1 / 1
®
09:00, 16.06.2010
От пользователя AvAnS
Без удочки штоль рыбачил то?


От пользователя О М
коньяк ходил пил без закуски из горла

:-D :lol: :-D
1 / 1
Benjamin Lainus
14:34, 16.06.2010
От пользователя О М
А кто нибудь рыбные места на Нейве вообще знает?Может сам рыбачил или рассказывал кто?

за невьянском в любом месте
От пользователя rebel
а кто-нибудь в здравом уме будет их выкладывать на общее обозрение?

:mad:
1 / 1
Антирейсер
19:32, 16.06.2010
Сколько там бывал, в основном мелочь. Пару раз ловили щурят по грамм 700 и то думаю просто повезло.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация