едем на озеро. Будем карпов добывать

06:51, 01.07.2006
сегодня я пассажир, могу писать отчеты в прямом эфире. Проехали 20 км, осталось 150 :-)
0
07:31, 01.07.2006
100 км
0
Les O'Rub
11:39, 01.07.2006
Товарисч, подсоби! Скажи куда катишь? Папу обащал безлошадново вывезти в ночную карповую ловлю. Байнауш не канает, Огнёво тоже.
0
17:58, 01.07.2006
словили примерно по 10 кг на нос. Озеро шугуняк. Самый большой около 1 кг. Только с лодки по путевкам. Все довольны. Сейчас едем домой.
0
Les O'Rub
21:37, 01.07.2006
Уважаемый аффтар! А с берегов там не ловит никто?
0
21:43, 01.07.2006
фото в студию!

[Сообщение изменено пользователем 01.07.2006 22:16]
0
11:35, 02.07.2006
лень со смарта фото вставлять, долго. От берега до открытой воды метров 40 камыша, выползали на лодке по протоке с трудом. Про другой берег не знаю.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация