Озеро Дуванкуль - где?

09:42, 28.06.2006
Вроде слухи про него хорошие ходят.
0
09:47, 28.06.2006
примерно 300 км в сторону южноуральска, троицка. рыбалка стоит 300 р. рыбы говорят много

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2006 09:50]
0
09:49, 28.06.2006
От пользователя zexa
южноуральска, троицка

Это какое направление?
0
09:51, 28.06.2006
по челябинскому тракту
0
09:52, 28.06.2006
Просто на карте Озера южного Урала не нашел его
0
10:03, 28.06.2006
какая хоть деревня, а лучше город рядом?
0
10:15, 28.06.2006
это за челябинском. трассу на троицк смотри, перед южноуральском есть небольшой городок красногорский, вот напротив него этот дуванкуль и есть
0
Les O'Rub
15:30, 28.06.2006
Прёш до Красногорского, через несколько км после него поврачиваешь на санаторий Урал, Хомутинино, прёш туды. После Хомутинина через 10 км - деревня Дуванкуль. Но озеро большое и с какого берега и где ловят - неясно.
0
17:03, 28.06.2006
А чо хоть ловят то? На удочку или спиннинг?
0
17:11, 28.06.2006
Карп
0
17:43, 28.06.2006
Спасиб. Не воодушевило :-)
0
Les O'Rub
18:09, 28.06.2006
Нашел телефон дуванкульского рыбхозяйства, ООО какое-то, буду звонить, спрашать.
0
18:25, 28.06.2006
От пользователя Les O'Rub
Нашел телефон дуванкульского рыбхозяйства, ООО какое-то, буду звонить, спрашать.

сюда выложи потом результат
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация