приглашение на рыбалку
l
legnum
11:20, 27.06.2006
Вот мне принесли час назад в офис
Кто то об этом что то знает?
не реклама, вдруг наепка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2006 11:21]
Кто то об этом что то знает?
не реклама, вдруг наепка
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2006 11:21]
l
legnum
11:51, 27.06.2006
и чего?
никто такое не видел?
никто такое не видел?
н
Наталка.
11:52, 27.06.2006
Нет,но довольно прикольноая заставка!
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2006 11:53]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2006 11:53]
j
Jawa
14:25, 27.06.2006
тема! сгонять на рыбалку и прикупить заодним авто в новосибе! :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.