Рыбаки, отлейте клею Ксюхе ;)
л
Леxус™
14:21, 26.06.2006
на мотрас :D:D:-d
s
:Super: ™
14:29, 26.06.2006
нюхать клей-фу как неприлично :-)
е
еодинидитев`опу
14:49, 26.06.2006
: Леxус™
тебя, как главного флудера, приставляю к Максу и даю задание-зоклеить матрас!! Тока свои красные заплатки оставь дома-ога?:-)
е
еодинидитев`опу
14:51, 26.06.2006
и думаю, у вас хорошо получится выполнить задание "найти дырку"(на матрасе ессно)-Макс чо-та один не может решить эту проблему:-):-):-)
л
Леxус™
14:52, 26.06.2006
Тока свои красные заплатки оставь дома
..."и кровь струилась, красное на чорном...." (с) похкто :-)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, зоплатге красные, на чорном мотрасе, готично ;-)
сейчас читают
s
:Super: ™
15:18, 26.06.2006
у вас хорошо получится выполнить задание "найти дырку"(
Макс чо-та один не может решить эту проблему
как все запущщено :-)
л
Леxус™
15:27, 26.06.2006
как все запущщено
жжош как фсегда :-)
m
MadMax(66)
15:28, 26.06.2006
Автор: SupeR™ (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2006 15:18
Макс чо-та один не может решить эту проблему
как все запущщено
Дата: 26 Июня 2006 15:18
Макс чо-та один не может решить эту проблему
как все запущщено
Хочешь присоединиццо? :-)
е
еодинидитев`опу
15:29, 26.06.2006
собирается туса рыбаков для заклеивания матраса?:-)
s
:Super: ™
15:33, 26.06.2006
Хочешь присоединиццо?
хм.. ты уж какнить сам :-)
жуйдэмэн не пробовал ? :-)
m
MadMax(66)
15:37, 26.06.2006
Автор: SupeR™ (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2006 15:33
Цитата:
От пользователя: MadMax(66)
Хочешь присоединиццо?
хм..
ты уж какнить сам
жуйдэмэн не пробовал ?
Дата: 26 Июня 2006 15:33
Цитата:
От пользователя: MadMax(66)
Хочешь присоединиццо?
хм..
ты уж какнить сам
жуйдэмэн не пробовал ?
я не пробовал, а вот кот попробовал жуйдэматрас, и счас вот надо заклеить дырку)
s
:Super: ™
15:38, 26.06.2006
жуйдэматрас,
буггагга ))))
j
Jawa
15:52, 26.06.2006
надо тусу замутить как на силаче в том году! там и заклеим
m
MadMax(66)
16:20, 26.06.2006
Автор: Jawa (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2006 15:52
надо тусу замутить как на силаче в том году! там и заклеим
Дата: 26 Июня 2006 15:52
надо тусу замутить как на силаче в том году! там и заклеим
Ога, если тогда я сломал лехусу спининг, то тут я бы приклеил себя к матрасу намертво)))
ч
ч13
17:10, 26.06.2006
если матрас дырявый, виимо кто-та чем-та его проткнул.. мдя..
m
MadMax(66)
17:11, 26.06.2006
Автор: Тринадцатый™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2006 17:10
если матрас дырявый, виимо кто-та чем-та его проткнул.. мдя..
Дата: 26 Июня 2006 17:10
если матрас дырявый, виимо кто-та чем-та его проткнул.. мдя..
Четай выше: а вот кот попробовал жуйдэматрас, и счас вот надо заклеить дырку)
s
:Super: ™
17:20, 26.06.2006
если матрас дырявый, виимо кто-та чем-та его проткнул.. мдя
матрас-матрас,дай хоть рас! :-)
m
MadMax(66)
17:21, 26.06.2006
Автор: SupeR™ (о пользователе)
Дата: 26 Июня 2006 17:20
Цитата:
От пользователя: Тринадцатый™
если матрас дырявый, виимо кто-та чем-та его проткнул.. мдя
матрас-матрас,дай хоть рас!
Дата: 26 Июня 2006 17:20
Цитата:
От пользователя: Тринадцатый™
если матрас дырявый, виимо кто-та чем-та его проткнул.. мдя
матрас-матрас,дай хоть рас!
Сночало нойди дырку! :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.