Trast - не надо было брать...

09:58, 26.06.2006
С субботней ночи похмелье не прошло до сих пор
0
MarvellYukon?
10:01, 26.06.2006
ога да рыбалко удалась?!+ :-d
0
Mr._Ilya™
10:49, 26.06.2006
фу, пьяницы
:puke:
0
16:02, 26.06.2006
От пользователя Mr._Ilya™
фу, пьяницы

неправда)))
только поутру и в самом деле трудно вставать...
0
civic21
16:18, 26.06.2006
а где буха... т.е. рыбачили?
0
16:20, 26.06.2006
в отчетах
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация