Купил лодку толпар-3

16:07, 23.06.2006
поеду завтра тестировать карпами. Карп будет в роли двигателя:-)

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2006 22:04]
0
Jawa
16:09, 23.06.2006
а че твоя китайская сдулась?
0
16:09, 23.06.2006
Это не моя была, на тест-драйв давали
0
17:39, 23.06.2006
купил
0
Jawa
22:53, 23.06.2006
закеж фото
0
08:05, 24.06.2006
сегодня в районе карагайкуля сделаю. Слани надо изобрести.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация