Купил лодку толпар-3
16:07, 23.06.2006
поеду завтра тестировать карпами. Карп будет в роли двигателя:-)
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2006 22:04]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2006 22:04]
j
Jawa
16:09, 23.06.2006
а че твоя китайская сдулась?
j
Jawa
22:53, 23.06.2006
закеж фото
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.