Кончилось лето?...

SuperSharpShooter
21:27, 19.06.2006
или началось (малоснежное))))
0
21:58, 20.06.2006
Ага в первых числах июля по первому льду пойдем ))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация