Насадки Вторчермет

Myksyn
11:34, 16.06.2006
Добрый день!
Не могу найти магазины на Вторчермете, где можно прикупить насадку(опарыша, малинку и т.п.), а также прикорм. Может кто-нибудь подскажет? Заранее благодарен!!
0
Mr._Ilya™
11:37, 16.06.2006
на Сухоложкой между 8 и 12 домом ларек
малинка есть, а про опарыша не скажу
0
Davidoff.
11:56, 16.06.2006
опарыш там есть
0
:Super: ™
12:43, 16.06.2006
опарыша на помойках валом
0
Myksyn
13:24, 16.06.2006
побывал на Сухоложской прикупил опарыша(20 руб. полкоробка спичечного), прикормки всякой. Очень доволен!! Спасибо всем за информацию!
0
mr JAZZ
00:06, 19.06.2006
В "Южном" малинка и прикормки, на ул. Походной напротив кирпичного завода магазин "Розовый Фламинго" малинка, опарыш, прикормки всяческие и прочая радость
0
Деревенский
20:33, 19.06.2006
От пользователя SupeR™
опарыша на помойках валом

Очень ценная информация :lol:
0
SHape
23:48, 21.06.2006
вообще наверное во фламинго полно... если не ошибаюсь, это тот, который в здании областной автошколы?.. в пятницу съезжу...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация