Помогите найти координаты рыбалки в р-не Исети!

Ank@
10:44, 11.09.2009
Господа, может быть, конечно, я и тормоз, но нигде не могу найти никакой информации про платную рыбалку, которая находится в районе СУГРЭС, как на Коптяки и на Исеть ехать. Если кто-нить знает сайт или телефон, скажите, пожалуйста! :help: :help: :help:
1 / 4
11:01, 11.09.2009
А с собой возьмешь на рыбалку?
1 / 0
11:02, 11.09.2009
:-D
0
sobol*
11:08, 11.09.2009
Выезжаем на Серофан, пилишь по нему до поворота на Ганину яму, пилишь по той дороге до конца, там выедим на дорогу которая идет на Коптяки, Исеть(поворот на лево) через пару сотен метров, слева платная лужа,
1 / 0
LAV'elas
11:49, 11.09.2009
От пользователя Ank@
про платную рыбалку, которая находится в районе СУГРЭС, как на Коптяки

Едешь в сторону коптяков и с левой стороны у дороги озеро/карьер/болото обнесённое забором с большой табличкой "ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА". Мимо только слепой проедет :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2009 13:30]
0
sobol*
12:06, 11.09.2009
От пользователя Ank@
нигде не могу найти никакой информации

и не найдёте, из наших туда не кто не ездит, реально лужа, даже рекламу замутить себе не могут :-D народ там деньги хочет оставить, и шарахается как в лесу, знает только примерное направление по мху на север :-D где же ты лужа с рыбьим эльдорадо!
0
Ank@
16:04, 11.09.2009
Спасибо вам, миленькие мои!!! :kiss:
тока место нахождения мне известно, я же хотела позвонить туда, узнать подробности типа, но раз вы говорите "лужа с рыбьим эльдорадо", не пойдем туда :bs:
0
Aleksey75
20:19, 15.12.2010
Если Я не ошибаюсь там цены космические 8(
0
A74RUS (РыбачИла)
20:29, 15.12.2010
"Мулянка" называется.
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
21:36, 15.12.2010
От пользователя Ank@
миленькие мои!!!
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
"Мулянка"
Ещё какие вариации на тему?
:-D
0
rebel
21:48, 15.12.2010
на мулянке можно очень даже легко пролететь...
а можно нарваться на такой клёв, что только будешь слюнявить бабло... или стараться, чтобы рыба сошла типа сама;-)
2 / 0
A74RUS (РыбачИла)
22:25, 15.12.2010
От пользователя Дед Митяй
Ещё какие вариации на тему?

Медунок... :-D
3 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
22:29, 15.12.2010
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
Медунок...
:lol: :lol: :lol: :lol: точно!
Забыл про него-то :-D
0
rebel
23:03, 15.12.2010
а, вообще - вот статья про платники небольшая... некоторым будет полезной;-)

«Платники» — опасная штука

В рамках британской программы RELU (Сельское хозяйство и землепользование) было проведено исследование влияния любительского рыболовства на окружающую среду. Согласно результатам исследования, многие рыболовы хорошо знают природу, заинтересованы в сохранении естественных экосистем и всячески содействуют их защите. С другой стороны, коммерциализация рыбалки и чрезмерное распространение коммерческих прудовых комплексов представляет угрозу как для уникального опыта и навыков, накопленных рыболовами, так и для биологической безопасности.

Положительное значение таких комплексов состоит в том, что они делают рыбалку более доступной для широких масс, особенно для семей, пожилых людей и инвалидов. Однако из-за коммерческих прудов рыболовами может быть утрачено правильное представление о здоровой водной экосистеме, знание жизни естественных водоемов, умение читать водоем и приспосабливаться к различной обстановке. Более того, исчезают традиционные клубы, всегда игравшие важную роль в защите арендуемых ими естественных водоемов.

Многие хозяйства подозрительны и с точки зрения биологической безопасности. Они зарыбляются видами рыб, опасными для местной ихтиофауны в случае попадания их в естественные водоемы (например, во время наводнений), и являются идеальной средой для распространения опасных болезней.



Автор: Дж.Холл

стырил - как обычно
http://www.daily-fishing.ru/kaleydoskop/platniki_o...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация