тишки-с берега реально?

RamZZ
11:36, 17.07.2009
есть ли возможность по рыбачить с берега? ну и поймать!
0 / 4
sobol*
11:43, 17.07.2009
От пользователя RamZZ
по рыбачить с берега?

на что рыбачить то?
0
outsize™
11:44, 17.07.2009
От пользователя sobol*
на что рыбачить то?

Что поймать то ?
0
RamZZ
11:50, 17.07.2009
карп что че еще. перловка кукуруза.
0
Печень-Жека
11:52, 17.07.2009
От пользователя RamZZ


От пользователя sobol*
на что рыбачить то?

Имеется в виду удочка, пружина, фидер?
0
outsize™
11:53, 17.07.2009
От пользователя RamZZ
карп что че еще.

Не , ну всяко бывает ;-)
0
Печень-Жека
12:08, 17.07.2009
От пользователя outsize™
Не , ну всяко бывает

Водки побольше и с берега можно!!! :-D
0
demiurg_ii
12:09, 17.07.2009
Там есть несколько небольших кусочков берега (а так, озеро бордюрное). Но, учитывая отдыхательный прогноз погоды, советами заемучают. :-)
0
sobol*
12:12, 17.07.2009
От пользователя demiurg_ii
несколько небольших кусочков берега

на них ещё попасть надо :-D в выхи там ваще нехрен делать
0
Печень-Жека
12:22, 17.07.2009
От пользователя sobol*
в выхи там ваще нехрен делать

Это точно!!! На пятки друг другу наступать, да ещё музыка всю ночь! :away:
0
RamZZ
12:25, 17.07.2009
ясно. всем спасибо.
0
RamZZ
12:27, 17.07.2009
водки то само собой.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация