тишки-с берега реально?
r
RamZZ
11:36, 17.07.2009
есть ли возможность по рыбачить с берега? ну и поймать!
s
sobol*
11:43, 17.07.2009
по рыбачить с берега?
на что рыбачить то?
o
outsize™
11:44, 17.07.2009
на что рыбачить то?
Что поймать то ?
r
RamZZ
11:50, 17.07.2009
карп что че еще. перловка кукуруза.
s
sobol*
11:52, 17.07.2009
перловка кукуруза.
Я, имел ввиду удилище
п
Печень-Жека
11:52, 17.07.2009
на что рыбачить то?
Имеется в виду удочка, пружина, фидер?
o
outsize™
11:53, 17.07.2009
карп что че еще.
Не , ну всяко бывает
п
Печень-Жека
12:08, 17.07.2009
Не , ну всяко бывает
Водки побольше и с берега можно!!!
d
demiurg_ii
12:09, 17.07.2009
Там есть несколько небольших кусочков берега (а так, озеро бордюрное). Но, учитывая отдыхательный прогноз погоды, советами заемучают. :-)
s
sobol*
12:12, 17.07.2009
несколько небольших кусочков берега
на них ещё попасть надо в выхи там ваще нехрен делать
п
Печень-Жека
12:22, 17.07.2009
в выхи там ваще нехрен делать
Это точно!!! На пятки друг другу наступать, да ещё музыка всю ночь!
r
RamZZ
12:25, 17.07.2009
ясно. всем спасибо.
r
RamZZ
12:27, 17.07.2009
водки то само собой.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.