"студия приключений" вчера..
k
KleFF
22:42, 25.08.2005
посмотрел так мельком, краем уха
Показывали про какой-то платник, вроде около Двуреченска. Там действует акция - поймай карпа со спец. меткой и получи 100 (вот только не буду врать - баксов или рублей, забыл в общем). Там показали как выглядит эта метка. А что мешает , интересно, поймать карпа да намалевать ему эту метку. :-d
И еще показывали про какой-то дайв клуб, они зачем-то копейку (ваз2101) утопили с почестями. Интересно, зачем. Вроде как обычно достают мусор со дна, а не наоборот.
Показывали про какой-то платник, вроде около Двуреченска. Там действует акция - поймай карпа со спец. меткой и получи 100 (вот только не буду врать - баксов или рублей, забыл в общем). Там показали как выглядит эта метка. А что мешает , интересно, поймать карпа да намалевать ему эту метку. :-d
И еще показывали про какой-то дайв клуб, они зачем-то копейку (ваз2101) утопили с почестями. Интересно, зачем. Вроде как обычно достают мусор со дна, а не наоборот.
н
Ноги Мересьева
08:49, 26.08.2005
Там действует акция - поймай карпа со спец. меткой и получи 100
баксов
копейку (ваз2101) утопили с почестями. Интересно, зачем.
для создания интересного для дайверов дна.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.