До Раскуихи как доехать?
п
Плут :smoke:
12:02, 28.04.2009
По дороге
сейчас тебя пошлют в поиск
сейчас тебя пошлют в поиск
12:08, 28.04.2009
после курганово дорога на полевской. после курганово километров 8 . там указатель будет. налево. и ещё остановка там есть.
у
Усатый-Полосатый
12:44, 28.04.2009
т.е. это выезд из ебурга через вторчермет по полевскому тракту надо ехать?
да, можно еще через совхоз на Горный щит напрямую, но там иногда шлагбаумом по лету дорогу перекрывают...
сейчас читают
z
Zaki
14:04, 28.04.2009
по дороге все верно, возьми с собой горошка зеленого маринованого, весной в прошлом году в ето же время на горошек брал подъязок не плохой (на донку конечно)
п
Петрович
14:08, 28.04.2009
Как его ( горошек ), насаживать? Он у меня постоянно при забросе слетает!
z
Zaki
14:14, 28.04.2009
ну млин смотря какой купишь, нам вот попался упругий на него и рыбачили даже поделится с мужиком пришлось т.к он тоже с не очень хорошим приехал
п
Петрович
14:16, 28.04.2009
Значит надо банки в магазинах вскрывать!
p
PEREC77
14:28, 28.04.2009
п..сец, на расскуиху весь город едет, аншлаг. Завтра то же собираюсь занять места
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:30, 28.04.2009
Значит надо банки в магазинах вскрывать!
Да не, надо просто свой выращивать.
п
Петрович
14:34, 28.04.2009
Речь-то о маринованном...
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:35, 28.04.2009
Ну так самому и забодяжить - как надо, чтобы упругий был (как у Дж.Лопес)
a
Anjinsand
14:38, 28.04.2009
возьми мороженный горошек,опусти в кипяток,и проварив не больше минуты откинь в ледяную воду! Горошек не потеряет цвет,а мякоть внутри размягчится немного,при этом кожица останется упругой.
(эт я как кулинар советую)
(эт я как кулинар советую)
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:41, 28.04.2009
плюс
п
Петрович
14:50, 28.04.2009
Так и в блюда можно делать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.