Подскажите мормыш ещё продают?

15:51, 26.04.2009
Если продают напишите адрес пожалуйста.
0
Щукарь
16:40, 26.04.2009
Продают, мертвого.
0
16:42, 26.04.2009
не продают, даже мертвого
0
Петрович
16:57, 26.04.2009
Уже нет.
0
nekrasoff...
17:27, 26.04.2009
:ban: :-D
0
Щукарь
21:03, 26.04.2009
Места знать надо;-)
1 / 1
Genofil66
21:30, 26.04.2009
мормыш на нерест пошол, отлов запрещён
4 / 0
02:58, 27.04.2009
От пользователя Genofil66
отлов запрещён

8( даже на один хук? :-D
2 / 0
ilya550
09:05, 27.04.2009
Акции мормыша пошли вверх-никто теперь их не продает,ждут максимальных показателей,которые ожидаются теперь только осенью,так примерно в ноябре.Запаситесь терпением,зато осенью сможете запастись мормышем-сколько пожелаете и отыграться на росте цен следующей весной. :-D
0
09:06, 27.04.2009
В пятницу видел в продаже в одном только месте.
0
ерш29-2
14:54, 27.04.2009
Могу желающим наскрести сотню мормышей .Они у нас водятся на промывочных сетках,на насосной.
4 / 0
Петрович
14:57, 27.04.2009
Возьму 92:-)
2 / 0
ilya550
15:01, 27.04.2009
Тише,тишшшшееее,только по десятку в руки,записываться где? :lol:
2 / 0
ерш29-2
17:17, 27.04.2009
В пятницу будет раздача...
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:27, 27.04.2009
От пользователя ерш29-2
В пятницу будет раздача...
Ты его пока, Саш, на рыбу поднатаскай :-D
0
ilya550
17:28, 27.04.2009
На демонстрации?Где место сбора,транспаранты выдадут или с собой приносить?За форум пойдем или организацию-спонсора? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация