Подскажите мормыш ещё продают?
щ
Щукарь
16:40, 26.04.2009
Продают, мертвого.
п
Петрович
16:57, 26.04.2009
Уже нет.
сейчас читают
n
nekrasoff...
17:27, 26.04.2009
щ
Щукарь
21:03, 26.04.2009
Места знать надо;-)
g
Genofil66
21:30, 26.04.2009
мормыш на нерест пошол, отлов запрещён
i
ilya550
09:05, 27.04.2009
Акции мормыша пошли вверх-никто теперь их не продает,ждут максимальных показателей,которые ожидаются теперь только осенью,так примерно в ноябре.Запаситесь терпением,зато осенью сможете запастись мормышем-сколько пожелаете и отыграться на росте цен следующей весной.
е
ерш29-2
14:54, 27.04.2009
Могу желающим наскрести сотню мормышей .Они у нас водятся на промывочных сетках,на насосной.
п
Петрович
14:57, 27.04.2009
Возьму 92
i
ilya550
15:01, 27.04.2009
Тише,тишшшшееее,только по десятку в руки,записываться где?
е
ерш29-2
17:17, 27.04.2009
В пятницу будет раздача...
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:27, 27.04.2009
В пятницу будет раздача...
Ты его пока, Саш, на рыбу поднатаскай
i
ilya550
17:28, 27.04.2009
На демонстрации?Где место сбора,транспаранты выдадут или с собой приносить?За форум пойдем или организацию-спонсора?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.