Суббота с 8 утра до 17.00 кто со мной?
12:36, 23.04.2009
Всем привет, поеду спининг махать, присоединяйтесь кто желает, стартую с уралмаша в 7.00 утра ехать до места час, в 17.00 обязательно должен быть дома.
12:48, 23.04.2009
о привет оттаял как оно?
дарова все в норме по рыбалке страсть как соскучился поеду блесны макать
12:50, 23.04.2009
мда уж, а я все зимний не закрою, все жду последней стадии, типа на лодке со льда летней удочкой в лунку:-)
12:51, 23.04.2009
мда уж, а я все зимний не закрою, все жду последней стадии, типа на лодке со льда летней удочкой в лунку
бред в топку эти извращения
сейчас читают
p
piket_
13:36, 23.04.2009
я все зимний не закрою, все жду последней стадии, типа на лодке со льда летней удочкой в лунку
Ещё пару дней на Дубровном тебе может представиться такая возможность!Вчера приехали оттуда.от берега до льда уже метров 15,и лёд как сотейник у моей жены
d
DENVER..
14:03, 23.04.2009
присоединяйтесь кто желает
я поеду ,ехать то далеко?
s
Starling (atech)
23:32, 23.04.2009
страсть как соскучился поеду блесны макать
Вот и нашего летнего брата прибавляется. Я на неделю раньше оттаял.
Чет говорят вода еще шибко мутная.
b
Bad77
23:35, 23.04.2009
Чет говорят вода еще шибко мутная
В те выходные расчехлил спин... по речке пошарашился в районе сысерти-в/сысерти... вода была как летом (точно немутная)..но все равно ни поклевки :-)
е
ерш29-2
08:38, 24.04.2009
Знаю,где щучка на спин поклевывает.Только несъедобная она.
r
Romkins
08:56, 24.04.2009
я задумался.. отпишусь чуть позже..
m
miv
08:56, 24.04.2009
поди в пышме?
е
ерш29-2
09:06, 24.04.2009
Не а ...Арамиль.
поди в пышме?
e
ersergius
11:57, 24.04.2009
Я на Нейву хочу, если на спин не будет то чебачка точно можно попромышлять. а то и лещик подойдет
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:35, 24.04.2009
Нет титег, нет дела
t
troishnik
13:47, 24.04.2009
Дедулькин ты все о титьках думаешь?
О бабкиных
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:01, 24.04.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.