Суббота с 8 утра до 17.00 кто со мной?

12:36, 23.04.2009
Всем привет, поеду спининг махать, присоединяйтесь кто желает, стартую с уралмаша в 7.00 утра ехать до места час, в 17.00 обязательно должен быть дома.
0
12:44, 23.04.2009
о привет:-) оттаял:-) как оно?
0
12:48, 23.04.2009
От пользователя AlexZ66
о привет:-) оттаял:-) как оно?

дарова все в норме по рыбалке страсть как соскучился поеду блесны макать
0
12:50, 23.04.2009
мда уж, а я все зимний не закрою, все жду последней стадии, типа на лодке со льда летней удочкой в лунку:-)
1 / 0
12:51, 23.04.2009
От пользователя AlexZ66
мда уж, а я все зимний не закрою, все жду последней стадии, типа на лодке со льда летней удочкой в лунку:-)

бред в топку эти извращения
3 / 0
piket_
13:36, 23.04.2009
От пользователя AlexZ66
я все зимний не закрою, все жду последней стадии, типа на лодке со льда летней удочкой в лунку

Ещё пару дней на Дубровном тебе может представиться такая возможность!Вчера приехали оттуда.от берега до льда уже метров 15,и лёд как сотейник у моей жены :-D
0
DENVER..
14:03, 23.04.2009
От пользователя mult
присоединяйтесь кто желает
я поеду ,ехать то далеко?
0
Starling (atech)
23:32, 23.04.2009
От пользователя mult
страсть как соскучился поеду блесны макать


Вот и нашего летнего брата прибавляется. Я на неделю раньше оттаял.
Чет говорят вода еще шибко мутная.
0
Bad77
23:35, 23.04.2009
От пользователя atech
Чет говорят вода еще шибко мутная


В те выходные расчехлил спин... по речке пошарашился в районе сысерти-в/сысерти... вода была как летом (точно немутная)..но все равно ни поклевки :-)
0
ерш29-2
08:38, 24.04.2009
Знаю,где щучка на спин поклевывает.Только несъедобная она.
0
Romkins
08:56, 24.04.2009
я задумался.. отпишусь чуть позже..
0
miv
08:56, 24.04.2009
поди в пышме? :-)
0
ерш29-2
09:06, 24.04.2009
Не а ...Арамиль.
От пользователя miv
поди в пышме?
0
ersergius
11:57, 24.04.2009
Я на Нейву хочу, если на спин не будет то чебачка точно можно попромышлять. а то и лещик подойдет
0
13:34, 24.04.2009
ну что последняя попытка соблазнить людей на рыбалку
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:35, 24.04.2009
Нет титег, нет дела ;-)
0
13:40, 24.04.2009
От пользователя Дед Митяй
Нет титег, нет дела ;-)

Дедулькин ты все о титьках думаешь?
0
troishnik
13:47, 24.04.2009
От пользователя mult
Дедулькин ты все о титьках думаешь?


О бабкиных :lol:
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:01, 24.04.2009
:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация