Тура, Ница

poloz
09:27, 23.04.2009
Кто рядом проезжал недавно? Вскрылись речки?
0
М@н@гEр
09:29, 23.04.2009
Тура точно знаю вскрылась....но вода еще мутная
0
09:29, 23.04.2009
Дима вот нафига я такую тему создал? Опять блин все отдельно спрашивать будут. Не в обиду
0
poloz
09:37, 23.04.2009
От пользователя Влад99
Дима вот нафига я такую тему создал?

не увидел с просонья сразу... не ругайся... :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация