Червяное

17:53, 22.04.2009
Кто в курсе как там со льдом? Ну и сиг как поживает
0
B.Golovin
19:01, 22.04.2009
Влад, я сам не ездил, у меня знакомые в выходные гоняли. Говорят, лед там вроде нормальный, но как и везде, проблема с заходом.
0
19:07, 22.04.2009
Спасибо. Тока я на лед не хочу. Там сиг поди шибко по моему фидеру скучает. Придется ему ещё подождать
0
22:12, 22.04.2009
Сунгуль и Червяное поздно вскрываются
0
22:16, 22.04.2009
Женя а когда на мух поедем ловить
0
poloz
09:40, 23.04.2009
От пользователя Влад99
Придется ему ещё подождать

Влад... я в прошлом году мимо Сунгуля, Червяного и Шаблиша на велике в начале мая проезжал... лёд на всех озёрах был
0
09:43, 23.04.2009
Фигово. Дим а сам сига не желаешь подушить
0
poloz
09:56, 23.04.2009
От пользователя Влад99
сига ........ подушить

желаю... но эти выходные заняты... а 1 мая хотим на Туру или Ницу ехать... на 3 дня... с фидером посидеть
0
10:03, 23.04.2009
Там же течение бешеное
0
poloz
10:26, 23.04.2009
мы на старицу поедем...
0
10:44, 23.04.2009
на мух надо когда вода спадет, если она поднялась
0
10:52, 23.04.2009
Дима заинтересовал Скока туда км
0
poloz
11:39, 23.04.2009
около 300...
0
Kostan™
11:42, 23.04.2009
От пользователя poloz
около 300

В каком районе?Тура большая :-)
Тоже собираюсь в ту сторону в гости,может и пересечемся :hi:
0
poloz
12:03, 23.04.2009
От пользователя Kostan™
В каком районе?Тура большая

река Ница... от Ирбита около 70-80... я не помню название близлежащей деревни...
0
Kostan™
12:11, 23.04.2009
От пользователя poloz
от Ирбита около 70-80

Я в Туринск поеду,так то тоже 60-70 от Ирбита :-)
0
12:17, 23.04.2009
Не далеко не стоит ехать. По идеи она щас везде брать должна. Вот тока со льдом вопрос
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация