Червяное
b
B.Golovin
19:01, 22.04.2009
Влад, я сам не ездил, у меня знакомые в выходные гоняли. Говорят, лед там вроде нормальный, но как и везде, проблема с заходом.
сейчас читают
p
poloz
09:40, 23.04.2009
Придется ему ещё подождать
Влад... я в прошлом году мимо Сунгуля, Червяного и Шаблиша на велике в начале мая проезжал... лёд на всех озёрах был
p
poloz
09:56, 23.04.2009
сига ........ подушить
желаю... но эти выходные заняты... а 1 мая хотим на Туру или Ницу ехать... на 3 дня... с фидером посидеть
p
poloz
10:26, 23.04.2009
мы на старицу поедем...
p
poloz
11:39, 23.04.2009
около 300...
k
Kostan™
11:42, 23.04.2009
около 300
В каком районе?Тура большая
Тоже собираюсь в ту сторону в гости,может и пересечемся
p
poloz
12:03, 23.04.2009
В каком районе?Тура большая
река Ница... от Ирбита около 70-80... я не помню название близлежащей деревни...
k
Kostan™
12:11, 23.04.2009
от Ирбита около 70-80
Я в Туринск поеду,так то тоже 60-70 от Ирбита
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.