Собирайся народ...на.Балтым!
i
ilya550
16:56, 21.04.2009
Предлагаю рассмотреть вариант ночного лова леща на озере Балтым.Выезд в 14-00 в субботу,обратно в 12-00 воскресенье(возможны некоторые изменения).Место действия-район Змеинки,ближе к середине.
Этот водоем я уже давно не посещал,раньше интерес к нему был у рыбаков стабильный,а сейчас,что изменилось?
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2009 17:03]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2009 22:57]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 08:49]
Этот водоем я уже давно не посещал,раньше интерес к нему был у рыбаков стабильный,а сейчас,что изменилось?
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2009 17:03]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2009 22:57]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 08:49]
s
Safetro
17:05, 21.04.2009
Ну всё.У Ильи начались выезды,на самые рыбные места(по его мнению).
i
ilya550
17:14, 21.04.2009
Ты больше на форуме рыбалишь,конеееечно,здесь лучше клюет!
м
М@н@гEр
17:29, 21.04.2009
т.е. есть предложение 4 раз закрывать зимний сезон
сейчас читают
i
ilya550
17:34, 21.04.2009
А куда торопиться,на поплавок-рано,со льда же еще самый клев.Балтым интересен своим лещем,он там своеобразный-такой коренастый,крепенький.Хоть Балтым большими уловами в последнее время не отличается,однако отдельные экземпляры заслуживают внимания.
х
Хулиана Маргулис
17:36, 21.04.2009
А лещ он вкусный? А костистый?
м
М@н@гEр
17:38, 21.04.2009
Лещ оч вкусненький
i
ilya550
17:42, 21.04.2009
Он приятный во всех отношениях рыбчик.С точки зрения рыбалки-уникальный.Воспоминания о вываживании экземпляров всегда очень трепетная тема,о кулинарии,начиная с вяленного-просто песня...лаай лаай,ла ла ла ла ла ла ла лаай,ла ла лу лаай...и т. д.
х
Хулиана Маргулис
17:44, 21.04.2009
Яб попробовала
п
Петрович
17:45, 21.04.2009
Почему бы и нет?
i
ilya550
17:47, 21.04.2009
Так успокой ребят в теме "привет",скажи уже что согласна,а то они волнуются,однако.
i
ilya550
22:23, 21.04.2009
Кто был на Балтыме в последние три дня,повторитесь,какие прогнозы по лещу на выходные?А то я уже в раздумьях,туда Изольду приглашают на ночь,на рыбалку,может уже и не ехать?
х
Хулиана Маргулис
22:24, 21.04.2009
туда Изольду приглашают на ночь,на рыбалку,может уже и не ехать?
типа лёд штоли расплавится?
i
ilya550
22:28, 21.04.2009
Да причем там лед?После твоего "привет"а пол форума соберется на Балтыме,а лещ рыба осторожная,лишнего шума не приветствует-чего я туда попрусь...сама понимашь.
х
Хулиана Маргулис
22:29, 21.04.2009
,а лещ рыба осторожная,лишнего шума не приветствует-чего я туда попрусь...сама понимашь
вот оно чо, Михалыч(с)
i
ilya550
22:30, 21.04.2009
А то!
п
Петрович
22:38, 21.04.2009
Сегодня товарищ днём был- немного чебака...
v
vicuh
22:49, 21.04.2009
Завтра с утра на Балтым, есть места в машине 8-912-314-51-15
i
ilya550
11:38, 22.04.2009
Интересует лещ,есть может быть информация?В отчетах после выходных ребята писали,что народ сидит,ждет.
i
ilya550
12:24, 22.04.2009
Спасибо дружище,обнадежил,очень мне нравятся такие замечательные цифры 2300!!!Давай,думай!
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 08:48]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2009 08:48]
12:32, 22.04.2009
как вариант, еще завсегдатай того озера собирается, если поеду, попробую его с собой взять.
i
ilya550
13:16, 22.04.2009
Спасибо,это очень хорошо,поучимся,потренируемся.
i
ilya550
15:23, 22.04.2009
По приезду,информацией поделись,пожалуйста,буду ждать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.