Вчера 18-го разведка Щитовской исток .

Nemchurman
11:36, 19.04.2009
Вчера 18-го разведка Щитовской исток .
0
Nemchurman
11:41, 19.04.2009
У берега стоял леша размером сковородка , браки доставали сеть есть зачетные чебаны , купил малинки ,после обеда попробую рыбалить :-)
0
rebel
09:10, 20.04.2009
ну и как там сейчас?
был неделю назад... пытался на открытой воде ловить... 0П
а со льда успешно ловилось...
0
Nemchurman
09:37, 20.04.2009
Ловил с 16 до 19 часов , 32 окуня в общем по 200 гр ,2 хороших чебана ,1 щука 450гр . Потом еще немного Балтым с 19-30 до 21-30 ч морееееее ерша в 15 м от берега . ХОРОШО ! :lol: :lol: :lol:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация