Сидельники
х
х13
15:51, 17.08.2005
есть желание забрость туда пружину с ароматной перловкой и кукурузой на кручках.
Есть смысл?
Карпуши и караси там есть?
Есть смысл?
Карпуши и караси там есть?
л
Леxус™
15:52, 17.08.2005
бгыгы, первыйнах :-)
j
Jawa
15:56, 17.08.2005
второй
д
Дикий Мужчина
15:57, 17.08.2005
третийнахиниипет
s
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
16:00, 17.08.2005
Считать Учитесь ? :-d
сейчас читают
j
Jawa
16:01, 17.08.2005
Считать Учитесь ?
а мы от первого наха считаем:-)
х
х13
17:24, 17.08.2005
ладна.. подождем пока Петрович в темку заглянет, у него сад в той стороне..
х
х13
08:32, 18.08.2005
Сгонял вчера вечерком. Удочка+пружина. На пружину - 0. Ни тычка. Прикормка "Делфи Карп-карась"+хлебный мякиш не работает.
На удочку вытащил ротана с палец, и карася чуть меньше ладони. Обе рыбки были сразу же отпущены обратно в водоем. Крючок стоял маленький, карасий, и зря. Что-то загнуло мне удочку в дугу, и от неумелой подсечки сошло не показавшись, подозреваю что карпуша...
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2005 08:33]
На удочку вытащил ротана с палец, и карася чуть меньше ладони. Обе рыбки были сразу же отпущены обратно в водоем. Крючок стоял маленький, карасий, и зря. Что-то загнуло мне удочку в дугу, и от неумелой подсечки сошло не показавшись, подозреваю что карпуша...
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2005 08:33]
п
Петрович
15:41, 20.08.2005
2 раза был, правда может не совсем там... Рыбалка оба раза была скорее тренировкой перед пивом. Первый раз с братом наловили штук 15 небольших ротанов, второй раз штучки 3 их же... :-) Других рыб там не видел, хотя ловили, конечно , по дилетантски и с берега. Правда чешую видел крупную на берегу! :-)
07:59, 22.08.2005
Я туда езжу уже 5 лет. Ловлю только на блесну. Идёт щука 300-400 гр. и окунь 100 гр. Последний раз 14 щурят вытащил. А бывало зацепишь сети, там налим, но рыбнадзор не дремлет. Только и ждёт кто за сетями приедет.
i
ilo
08:49, 22.08.2005
Правда чешую видел крупную на берегу!
рыба пешком ушла))
х
х13
10:00, 22.08.2005
Идёт щука 300-400 гр. и окунь 100 гр.
Ничего не путаешь? В Сидельниках пруд такой - мост пополам его делит. Мы про одно место говорим?
Я просто к тому, тчо считал, что хищника там нету, думал карп-карась... Т.е. есть смысл блесенку, значит, покидать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.