Озера Челябинской области

Гроза хищников
12:04, 14.04.2009
Добрый день, братья-рыбаки! :-)
Хочу поинтересоваться и узнать мнения форумчан на счет следующих озер Челябинской области:
1. Агардяш Большой
2. Озеро Долгое
3. Акакуль
Как там с рыбалкой по слухам, личным впечатлениям и т.д. и т.п???
Интересует в основном рыбалка (лето-зима) на щуку, судака, окуня, ну и на крайняк лещ (так и быть).
Заранее всех благодарю за инфу.
Просьба с флудом не перебарщивать :-)
0
М@н@гEр
12:07, 14.04.2009
От пользователя Гроза хищников
1. Агардяш Большой
2. Озеро Долгое
3. Акакуль

Ни на одном из них небыл....хотя хотел съездить на Долгое сам
0
рыбий враг
12:08, 14.04.2009
Таватуй рулит
0 / 3
вольд (13)
12:08, 14.04.2009
нет информации
0
Гроза хищников
12:10, 14.04.2009
Понятно, жаль что инфы нет :-(
0
Гроза хищников
12:11, 14.04.2009
Паходу придется самому быть первопроходцем.
Хочу летом географию расширить
0
Safetro
12:12, 14.04.2009
знать-не знаем,слышать-не слышали,видеть-не видели!! :-D :-D
0
outsize™
12:12, 14.04.2009
От пользователя Гроза хищников

Падажди , щас гуру подтянутся ...У Ерша надо спросить , он все озера в радиусе 500 км облазил....
0
Гроза хищников
12:15, 14.04.2009
Оки, Дмитрий Евгеньевич! Погодим гуру, че они скажут :-) ;-)

Алексей! карту открой челябы и слыхам услышишь и видом увидишь
0
Печень-Жека
12:18, 14.04.2009
Жека вот ссылочка посмотри может сдесь наидешь полезную инфу!
http://www.uralweb.ru/restural/place_urals.php?typ...
1 / 0
Гроза хищников
12:21, 14.04.2009
Жень пасиб, щас погляжу!
:-)
0
Хатабыч
12:35, 14.04.2009
В Космакова, говорят жор пошёл и не плохой. Ловится окунь и щука :-)
0
Гроза хищников
12:36, 14.04.2009
енто оз. Багаряк там? мне припоминается
1 / 0
Safetro
12:36, 14.04.2009
От пользователя Хатабыч

На чебакуле говорят карп пошел!!
0
М@н@гEр
12:37, 14.04.2009
От пользователя Хатабыч
жор пошёл и не плохой. Ловится окунь и щука


От пользователя лёрик66
чебакуле говорят карп пошел!!

Руки затряслись что-то у меня :-D
1 / 0
Печень-Жека
12:38, 14.04.2009
От пользователя М@н@гEр
Руки затряслись что-то у ме

И разум помешался! :-D
1 / 0
Гроза хищников
12:39, 14.04.2009
я впринципе на лето инфу собираю на вышеперечисленные мной озера!
Щас я сезон зимний закрыл! В мае когда щука отнерестится можно буит попробовать поблеснить
0
Гроза хищников
12:40, 14.04.2009
...и слюни потекли :-D :lol:
0
aes
12:46, 14.04.2009
На Алабугу езжай летом или на Аллаки, Увильды опять же, Тургояк - и увидишь что бывает на водоемах про которые часто треплют в Инете.
0
Гроза хищников
12:48, 14.04.2009
на Алаки точно не поеду, там фон от маяка (рыбка фонит)
Увильды, бывал, с щукой облом полный был, а вот окуня на малька летом ловил на глубине 8 метров!! одуреть :-)
2 / 0
М@н@гEр
12:53, 14.04.2009
От пользователя aes
Аллаки

радиация сделала свое дело там
0
Гроза хищников
12:55, 14.04.2009
Данила! эт точно :-(
а так озеро хорошее
0
outsize™
12:56, 14.04.2009
АЕС про то что не раздувать в инете про озера не разрекламированные....
Их и так мало осталось, в личку можно....
0
K|LIMA|\|JAR0
13:07, 14.04.2009
На Акакуле раньше щуки много было это лет 10 назад сча не в курсе. Но вот рядом есть озеро Большая Акуля там очень неплохой карп водится. Только очень осторожный по сравнению с Тишками и Айдыкулем там его трудновато выловить . Но зато только крупные экземпляры. :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2009 13:09]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация