ПРо нашу жизнь)))
s
:Super: ™
18:35, 16.08.2005
Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,
Что побросали наши удочки в кусты.
А рыбы подлые как лошади смеялись,
Что наши ведра были к вечеру пусты.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
Однажды баба заказала мне сазана.
Как никогда вдруг натянулася блесна.
Со дна я вытащил живого партизана.
Не знал он бедный, что закончилась война.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
Намедни я ловил с рассвета до рассвета.
Поймал мешок я кистеперых окуней.
Пришел домой под утро, бабы дома нету.
И партизан, подлец, ушел конечно с ней.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
И как рыбак я был наверно невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.
Пойду туда, где учат в шахматы играть.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,
Что побросали наши удочки в кусты.
А рыбы подлые как лошади смеялись,
Что наши ведра были к вечеру пусты.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
Однажды баба заказала мне сазана.
Как никогда вдруг натянулася блесна.
Со дна я вытащил живого партизана.
Не знал он бедный, что закончилась война.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
Намедни я ловил с рассвета до рассвета.
Поймал мешок я кистеперых окуней.
Пришел домой под утро, бабы дома нету.
И партизан, подлец, ушел конечно с ней.
[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.
И как рыбак я был наверно невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.
Пойду туда, где учат в шахматы играть.
л
Леxус™
19:13, 16.08.2005
первыйнах ;-)
асилил :-d
аффтар не мудаг, креатифф - боян
асилил :-d
аффтар не мудаг, креатифф - боян
s
:Super: ™
19:17, 16.08.2005
креатифф - боян
дак это понятно! :-)
я просто подметил ;-)
m
MadMax(66)
19:19, 16.08.2005
Предлагаю на каждой рыбалке исполнять в качестве гимна :-) И размахивать футболками
л
Леxус™
20:04, 16.08.2005
лючче насрать в каментах :D:-d
сейчас читают
m
MadMax(66)
20:16, 16.08.2005
Автор: Леxус™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 16 Авг 2005 20:04
Цитата:
От пользователя: MadMax(66)
лючче насрать в каментах
Дата: 16 Авг 2005 20:04
Цитата:
От пользователя: MadMax(66)
лючче насрать в каментах
Одно другому не мешает :-d
s
:Super: ™
20:19, 16.08.2005
тема и создана для того чтоб вы облегчились,камрады :-d
m
MadMax(66)
20:39, 16.08.2005
Автор: SupeR™ (о пользователе)
Дата: 16 Авг 2005 20:19
тема и создана для того чтоб вы облегчились,камрады
Дата: 16 Авг 2005 20:19
тема и создана для того чтоб вы облегчились,камрады
Спасибо, дружище, уже гораздо легче :-)
х
х13
23:01, 16.08.2005
и даже боюсь предположить, кто все это потом убирать будет
b
BuHTOC™
23:37, 16.08.2005
да, всем здесь срать рарешили!!!
а так ...прикольный баян )))
эы-я на этом кпк случайно модеру настучал на афтара темы (((
сорри Цупа.. тебе пить яду :-d
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2005 23:45]
а так ...прикольный баян )))
эы-я на этом кпк случайно модеру настучал на афтара темы (((
сорри Цупа.. тебе пить яду :-d
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2005 23:45]
s
:Super: ™
00:27, 17.08.2005
модеру настучал на афтара темы
:cen:
b
BuHTOC™
09:16, 17.08.2005
случайно
ладна... я тя на рыбалку возму ! ;-)
s
:Super: ™
09:28, 17.08.2005
Баян.
:-p
b
BuHTOC™
09:31, 17.08.2005
SupeR™
дружбан, зайди васю
l
legnum
17:00, 19.08.2005
Модератор на рыбалке...
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
За оффтопик и флуд...
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
За оффтопик и флуд...
s
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
11:18, 20.08.2005
За оффтопик и флуд...
Зачот :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.