ПРо нашу жизнь)))

:Super: ™
18:35, 16.08.2005
Я увлекаюся спортивною рыбалкой.
Ловлю я рыбу в дождь, жару и снег.
И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.


[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.


А тут с друзьями на рыбалке так нажрались,
Что побросали наши удочки в кусты.
А рыбы подлые как лошади смеялись,
Что наши ведра были к вечеру пусты.


[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.


Однажды баба заказала мне сазана.
Как никогда вдруг натянулася блесна.
Со дна я вытащил живого партизана.
Не знал он бедный, что закончилась война.


[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.


А тут случайно я крючком поймал русалку.
Я это помню, это было как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь три пера.


[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.


Намедни я ловил с рассвета до рассвета.
Поймал мешок я кистеперых окуней.
Пришел домой под утро, бабы дома нету.
И партизан, подлец, ушел конечно с ней.


[Припев]
Эх, хвост, чешуя
Не поймал я ничего.


И как рыбак я был наверно невезучий.
Вы не поверите, но я не стану врать.
Заброшу к черту этот рыбий спорт вонючий.
Пойду туда, где учат в шахматы играть.
0
Леxус
19:13, 16.08.2005
первыйнах ;-)
асилил :-d
аффтар не мудаг, креатифф - боян
:lol:
0
:Super: ™
19:17, 16.08.2005
От пользователя Леxус™
креатифф - боян

дак это понятно! :-)
я просто подметил ;-)
0
MadMax(66)
19:19, 16.08.2005
Предлагаю на каждой рыбалке исполнять в качестве гимна :-) И размахивать футболками
0
Леxус
20:04, 16.08.2005
От пользователя MadMax(66)

лючче насрать в каментах :D:-d
0
MadMax(66)
20:16, 16.08.2005
От пользователя Леxус™
Автор: Леxус™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 16 Авг 2005 20:04

Цитата:
От пользователя: MadMax(66)

лючче насрать в каментах


Одно другому не мешает :-d
0
:Super: ™
20:19, 16.08.2005
тема и создана для того чтоб вы облегчились,камрады :-d
0
MadMax(66)
20:39, 16.08.2005
От пользователя SupeR™
Автор: SupeR™ (о пользователе)
Дата: 16 Авг 2005 20:19

тема и создана для того чтоб вы облегчились,камрады


Спасибо, дружище, уже гораздо легче :-)
0
х13
23:01, 16.08.2005
и даже боюсь предположить, кто все это потом убирать будет :-D :-D :-D
0
BuHTOC™
23:37, 16.08.2005
да, всем здесь срать рарешили!!!
а так ...прикольный баян )))

эы-я на этом кпк случайно модеру настучал на афтара темы (((


сорри Цупа.. тебе пить яду :-d

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2005 23:45]
0
:Super: ™
00:27, 17.08.2005
От пользователя BuHTOC
модеру настучал на афтара темы

:mad::cen:8(:vote::away:
0
BuHTOC™
09:16, 17.08.2005
От пользователя BuHTOC
случайно



ладна... я тя на рыбалку возму ! ;-)
0
ilo
09:24, 17.08.2005
Фсотнеинеипет!
Баян.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
:Super: ™
09:28, 17.08.2005
От пользователя ilo
Баян.

:confused::-p:bs:
0
BuHTOC™
09:31, 17.08.2005
От пользователя SupeR™
SupeR™

дружбан, зайди васю
0
legnum
17:00, 19.08.2005
Модератор на рыбалке...
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
За оффтопик и флуд...
0
18:00, 19.08.2005
:-)
0
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
11:18, 20.08.2005
От пользователя legnum
За оффтопик и флуд...


Зачот :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация