8.03 некрасова
r
roJIbIu
21:39, 06.03.2009
привет мужики ! собрался 8 в некрасова , может кто тоже едет !? а то я этот водоём плохо знаю, помощ не помешала бы мне :-)
м
М@н@гEр
21:53, 06.03.2009
8 Марта???
d
DMV-76
21:56, 06.03.2009
С ночевуой собираешся или на денек сгонять - ???
и
Иваныч Баский
22:00, 06.03.2009
Далеко не заходи на лёд. От базы метров 400. Напротив плотины. Ставь жерлицы. Живец-Чебак. Балансир- ёрш. Отчитайся обязательно. Удачи не желаю, дабы не сглазить.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2009 22:15]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2009 22:15]
м
М@н@гEр
22:07, 06.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2009 22:13]
сейчас читают
r
roJIbIu
15:06, 07.03.2009
на утричко хочу :-) часиков в 6-7 выехать и до 4-5 посидеть !
r
roJIbIu
15:07, 07.03.2009
слушай а там по количеству жерлиц нет ограничений ?
b
BuHTOC™
02:44, 08.03.2009
бабанелюби
и
Иваныч Баский
11:48, 08.03.2009
слушай а там по количеству жерлиц нет ограничений ?
Весной есть. Лёд метровый.
Больше двадцати не проковырять руками.
и
Иваныч Баский
12:57, 08.03.2009
Вчера полтора был
Ну тогда ограничения до 15 жерлиц
r
roJIbIu
15:37, 09.03.2009
у меня только 13 получилось :-) да и вобще пожелел 100 раз что поехал ! :-( на волчихе бы больше поймал :-(
n
nekrasoff...
16:28, 09.03.2009
да и вобще пожелел 100 раз что поехал ! на волчихе бы больше поймал
места надо знать!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.