8.03 некрасова

roJIbIu
21:39, 06.03.2009
привет мужики ! собрался 8 в некрасова , может кто тоже едет !? а то я этот водоём плохо знаю, помощ не помешала бы мне :-)
0
М@н@гEр
21:53, 06.03.2009
8 Марта??? 8(
0
DMV-76
21:56, 06.03.2009
С ночевуой собираешся или на денек сгонять - ???
0
Иваныч Баский
22:00, 06.03.2009
Далеко не заходи на лёд. От базы метров 400. Напротив плотины. Ставь жерлицы. Живец-Чебак. Балансир- ёрш. Отчитайся обязательно. Удачи не желаю, дабы не сглазить.

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2009 22:15]
1 / 0
М@н@гEр
22:07, 06.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2009 22:13]
0
roJIbIu
15:06, 07.03.2009
От пользователя DMV-76


на утричко хочу :-) часиков в 6-7 выехать и до 4-5 посидеть !
0
roJIbIu
15:07, 07.03.2009
От пользователя Иваныч Баский

слушай а там по количеству жерлиц нет ограничений ?
0
BuHTOC™
02:44, 08.03.2009
бабанелюби :-D
0
Иваныч Баский
11:48, 08.03.2009
От пользователя roJIbIu
слушай а там по количеству жерлиц нет ограничений ?

Весной есть. Лёд метровый.
:-D Больше двадцати не проковырять руками. :-D
1 / 0
12:47, 08.03.2009
От пользователя Иваныч Баский
Лёд метровый.

Вчера полтора был :-)
0
Иваныч Баский
12:57, 08.03.2009
От пользователя Fisher+
Вчера полтора был :-)

Ну тогда ограничения до 15 жерлиц
:-D
0
roJIbIu
15:37, 09.03.2009
у меня только 13 получилось :-) да и вобще пожелел 100 раз что поехал ! :-( на волчихе бы больше поймал :-(
0
nekrasoff...
16:28, 09.03.2009
От пользователя roJIbIu
да и вобще пожелел 100 раз что поехал ! на волчихе бы больше поймал

места надо знать!!! ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация