оз.Кисегач, 07.03.
19:46, 06.03.2009
тока НеО пугает радиацией - по этому я там рыбу ловлю ,и отдаю таджику на стоянке
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
21:35, 08.03.2009
Я блин фигею.Кругом ебурга белоярка новоуральск н тагил в тагил кировград еще всякой булды напихано а челябинских озер боятсяюПрожил там 25 лет и ниче живой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.