07.03 Таватуй
р
рыбий враг
09:28, 04.03.2009
Еду в Таватуй на рыбалку, цель окунь, ерш, щука. На льду надо быть в 5-30 максимум, рыбалка на весь день до темна, желающие вэлкам.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:33, 04.03.2009
Вот как надо!
Чётко, лаконично, твёрдо!
Компанию составить , к сожалению, не смогу, т.к. уеду.
А в следующие выхи готов туда с ночевьём, если не случится оказия на карася сгонять.
Кстати, Андрюха, как там с ночными рыбалками?
Есть на что надеяться или как на Флюсе?
Чётко, лаконично, твёрдо!
Компанию составить , к сожалению, не смогу, т.к. уеду.
А в следующие выхи готов туда с ночевьём, если не случится оказия на карася сгонять.
Кстати, Андрюха, как там с ночными рыбалками?
Есть на что надеяться или как на Флюсе?
р
рыбий враг
09:41, 04.03.2009
Ночью глухо, только в конце марта-апреле, когда чебак начинает брать и лещ просыпается. Но верх-нейвинский лещ жирнее и вкуснее таватуйского, так что может я вас в верхнейвинск всетаки соблазню, на прикормленные лунки. В таватуе пару раз попадали, что чебак начинал брать к вечеру и долбил всю ночь,
но это как мне кажется случайность. На ночь пока карась рулит.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2009 09:41]
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2009 09:41]
п
Пнем-пень
11:16, 04.03.2009
"...карась рулит"???
А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее!
Ни от кого не слышал, что в Таватуе есть карась!
И что, кто-то сейчас, в начале марта, его уже ловит?
Дык если ночью там клюет, может на ночь с 6 на 7?
А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее!
Ни от кого не слышал, что в Таватуе есть карась!
И что, кто-то сейчас, в начале марта, его уже ловит?
Дык если ночью там клюет, может на ночь с 6 на 7?
s
sobol*
11:18, 04.03.2009
наверно имелось в виду просто ночная рыбалка на карася
сейчас читают
р
рыбий враг
11:32, 04.03.2009
карась рулит это не про таватуй, а про курганию.
а так то карась в таватуе есть, но если вся рыба там капризная то этот зверь ваще чудо непонятное. если ловится то в порядке огромного везения, бракам в сети правда попадает.
а так то карась в таватуе есть, но если вся рыба там капризная то этот зверь ваще чудо непонятное. если ловится то в порядке огромного везения, бракам в сети правда попадает.
g
Graphite.
11:33, 04.03.2009
С удовольствием бы сгонял, Д.Р. у дочки
p
pechnik70
12:24, 04.03.2009
Завтра т.е. 5-го еду туда на день ,есть два места ,заберу из В-Пышмы.Пишите ,звоните
р
рыбий враг
08:54, 06.03.2009
Обновляю, может кто не видел. Рыбачу 7, как выше сказал, 9 может выезд чуть позже, разведка покажет.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:10, 06.03.2009
Рыбачу 7, как выше сказал, 9 может выезд чуть позже, разведка покажет.
Андрюха, я 8-го вечером пригоню в город, тебя наберу.Телефон твой списал.
Если правильно понял, то, возможно, и 9-го у тебя будет возможность на Таватуй сгонять?
Ну, если разведка даст "ДОБРО", опять же?
р
рыбий враг
09:29, 06.03.2009
Не возможность, Дима, а поездка. По данным разведки уточнится время и место.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:32, 06.03.2009
По данным разведки уточнится время и место.
Понял!Создал параллельную тему про 9-е число, чтобы твою не пачкать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.