Где пескариков надергать?

00:32, 01.03.2009
может знает кто где в окресностях екб пескариком поразжиться?
0 / 2
08:52, 01.03.2009
Нигде
1 / 0
12:33, 01.03.2009
Ну может поблизости где есть? Не большого - жерличками побаловаться ) можно конешна и купить, но кризис ведь сами понимаете)) да и сам процес...
0
17:03, 03.03.2009
Может тогда продаст кто, много за недорого?
0
М@н@гEр
17:09, 03.03.2009
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:14, 03.03.2009
От пользователя М@н@гEр
Тут есть
И то верно!
Поиском попробуй: "живец" и море инфы вывалится, удачи!
;-)
...а вообще, пескаря зимой ловят?
0
рыбий враг
17:17, 03.03.2009
Да!
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:20, 03.03.2009
В выходные марафет наводил на балконе, так там ещё осенних пескарей с Башкирии обнаружил :-D
...это когда я в "Степе" ютился а некоторые штатские/бывшие военные щук на кукане подсачеком на берег загоняли
(кто знает - давайте поржём?) :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация