Где пескариков надергать?
сейчас читают
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:14, 03.03.2009
Тут есть
И то верно!Поиском попробуй: "живец" и море инфы вывалится, удачи!
...а вообще, пескаря зимой ловят?
р
рыбий враг
17:17, 03.03.2009
Да!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:20, 03.03.2009
В выходные марафет наводил на балконе, так там ещё осенних пескарей с Башкирии обнаружил
...это когда я в "Степе" ютился а некоторые штатские/бывшие военные щук на кукане подсачеком на берег загоняли
(кто знает - давайте поржём?)
...это когда я в "Степе" ютился а некоторые штатские/бывшие военные щук на кукане подсачеком на берег загоняли
(кто знает - давайте поржём?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.