подскажите
l
lena888
12:46, 27.02.2009
Добрый день, Уважаемые рыбаки, подскажите, на какие оезра можно съездить рыбу половить. Есть неделька отпуска в конце мая. Ну мы-то делитанты,а рбенеок у нас очень этим делом увлекается, вот хотим его порадовать. Спасибо большое
s
sobol*
12:52, 27.02.2009
Есть неделька отпуска в конце мая
дык в мае и спросили бы,
А то из разряда где следующей зимой порыбалить, а то эта зима заканчивается уже
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2009 12:55]
и
Иваныч Баский
12:58, 27.02.2009
Вообще то в конце мая нерест. Читайте правила рыболовства. Одна удочка на одного рыбака. И только с берега.
l
lena888
13:01, 27.02.2009
о. про нерест мы коненчо не знали....ну пусть с берега
13:12, 27.02.2009
Есть неделька отпуска в конце мая.
эм... так-то сегодня 27 февраля, что-то рано Вы маем то интересуетесь...
сейчас читают
l
lena888
13:46, 27.02.2009
ну, хвтатит, смеяться человек не разбирается...ну что за неделю до отпуска надо интерисоваться? Просто мы все привыкли заранее планировать....
м
М@н@гEр
13:59, 27.02.2009
За 2 с лишним месяца я боюсь ни один рыбак не сможет спланировать где будет рыба клевать с берега на удочку....вот как говорите за недельку, это еще куда не шло....
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:08, 27.02.2009
Зависит от возможностей и капризов.
Ехайте вон в сторону Сысерти, там и дачки есть, да и с рыбой вроде порядок.
Хотя... так вот советовать в пустоту...
Что хотите от отдыха, где планируете ночевать, можно ведь и среди болот нормально отловиться.
Но готовы ли Вы к таким условиям?
Ехайте вон в сторону Сысерти, там и дачки есть, да и с рыбой вроде порядок.
Хотя... так вот советовать в пустоту...
Что хотите от отдыха, где планируете ночевать, можно ведь и среди болот нормально отловиться.
Но готовы ли Вы к таким условиям?
l
lena888
14:14, 27.02.2009
спасибо, ладно, зайду к вам в конце мая
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:14, 27.02.2009
спасибо, ладно, зайду к вам в конце мая
Не уходите!Давайте ещё поговорим
а
АL
14:15, 27.02.2009
вона чего женский ник с людьми делает, зашел-бы мужик, так послали-бы инфу заполнять
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:18, 27.02.2009
А может это мужик?
Назваться-то ведь можно и так, и эдак...
Лёха, погнали завтра на Флюс?
м
М@н@гEр
14:20, 27.02.2009
А может это мужик?
Не уходите!
Давайте ещё поговорим
Давайте ещё поговорим
а
АL
14:20, 27.02.2009
Лёха, погнали завтра на Флюс?
погнали
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:24, 27.02.2009
палец в рот не клади, блин
погнали
По настоящему сказал?
а
АL
14:27, 27.02.2009
По настоящему сказал?
погодь час, сказал ведь. в той теме давай продолжать беседу, а то везде обрывки мыслей
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:29, 27.02.2009
в той теме давай продолжать беседу, а то везде обрывки мыслей
А я составлю ЭССЕ, не ССЦЫ
l
lena888
14:33, 27.02.2009
Не, я не Леха, я Лена. Рыбалкой, к сожалению, не занимаемся, но зато любим путешествия, главным образом, на автомобиле
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:35, 27.02.2009
Не, я не Леха, я Лена.
Не, ну я так и понял...Я бы не стал звать Лену на Флюс
Я бы чё другое тогда придумал
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:36, 27.02.2009
Рыбалкой, к сожалению, не занимаемся, но зато любим путешествия, главным образом, на автомобиле
С сыном, полагаю?
l
lena888
14:54, 27.02.2009
и с мужем
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:01, 27.02.2009
и с мужем
Вот это называется классический облом
l
lena888
15:02, 27.02.2009
а еще с собакой, у нас теперь есть щеонк голден ретривера
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:03, 27.02.2009
у нас теперь есть щеонк голден ретривера
Полноценная счастливая семья!!!l
lena888
15:09, 27.02.2009
а еще с собакой, у нас теперь есть щеонк голден ретривера
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.