е1 - 13 лет!

10:55, 11.02.2009
От пользователя eliz™
Потенциальный состав команды на данный момент:

М@н@гEр
*Сега*
AlexZ66
slava 76
Sharapoff™

Наверно еще желающие будут, устроить отборочный турнир тогда.


я точно не в команде,
еще Вадим маньяк, Димако911, Димон втчм, главное коньки а по шарам разберемся
0
dimaco911
11:15, 11.02.2009
От пользователя AlexZ66
Вадим маньяк, Димако911
Звездный состав
:cheerleading:
0
Brozzz
11:15, 11.02.2009
эээ, я тоже хочу поучаствовать в отборочном туре! Когда будет? :-D Если честно я не понимаю чего все стесняются, облажаться? хм, по-моему у нас форум рыбаков а не спортсменов, вот набурить лунок в катке на скорость тут мы бы беззаговорочно выиграли а коньки это не наше навреное, а бовлинг дак ваще фигня.
В связи с этим предлагаю отобрать сильнейших в предварительном отборочном туре :cool:
2 / 0
11:19, 11.02.2009
в отборочном в рабочий день после работы я бы принял участие. А где я буду 1 марта - предсказать не берусь. Может и в городе.
0 / 1
outsize™
11:20, 11.02.2009
От пользователя Brozzz ™
вот набурить лунок в катке на скорость

Это смотря скока выпить ! Можно набурить и на дорожках в кегельбане.... :-D
4 / 0
11:41, 11.02.2009
всё, команда зарегистрирована под порядковым номером 5.
1 / 0
11:43, 11.02.2009
От пользователя eliz™
всё, команда зарегистрирована под порядковым номером 5.

отлично:-)
0
М@н@гEр
12:10, 11.02.2009
От пользователя eliz™
команда зарегистрирована под порядковым номером 5


Окончательный список в студию :-)
0
12:42, 11.02.2009
список чего? Надо просто всех претендующих на поиграть заслать в Луну и там выбраковать нужных и сделать команду.
Пока 6 команд зарегистрировалось из 32
0
Brozzz
12:50, 11.02.2009
От пользователя eliz™

Жень да я так понял ты капитан? Давай организовывай народ то на отборы, попробуй хоть раз ;-)
1 / 0
12:51, 11.02.2009
Ну что я по шарам готов!! Думаю нужно ещё предварительно собраться потренироваться!!! :super: :super: :super:
1 / 0
12:51, 11.02.2009
AlexZ66 [В Клубе Е1. Свой человек в форумах: 90]


Лёха давай в капитаны! ;-)
2 / 0
М@н@гEр
12:57, 11.02.2009
Давайте организуем пробную игру в субботу или воскресенье, ну или будни вечером можно...кому как удобнее будет
0
*Сега*
13:05, 11.02.2009
Пойду на каток тренероваться пора!
0
13:15, 11.02.2009
я не капитан, я всего-лишь смуту поддерживаю. В выходные я с семьёй или на рыбалке, тренировку если только после работы могу посетить.

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2009 13:19]
1 / 0
13:20, 11.02.2009
я вообще я уже второй день мысленно на Исетстком ночую :-D
1 / 1
S.Sanych
13:46, 11.02.2009
Вопрос организаторам:
Зачем соревнования на льду без разделения по форумам?
Конечно в прошлый раз было весело, но если бы эта часть соревнований проводилась пофорумно, мы бы заняли более высокое место. Т.е. если форум на льду оказался "не в той" :-) половине, хорошего результата не будет. А результат на льду от конкретного форума не зависит.
2 / 0
13:50, 11.02.2009
передал организаторам
0
Brozzz
14:58, 11.02.2009
От пользователя S.Sanych
А результат на льду от конкретного форума не зависит.

8( 8( 8( как? А смысл тогда региться именно форумом????
0
S.Sanych
15:14, 11.02.2009
От пользователя Brozzz ™
как?

Так. Если тефорумы которые в нашей половине выступили неудачно, мы в итоге получим меньше баллов.
0
Fresh™
15:30, 11.02.2009
Вроде нет Серега! Сказали организаторы что в этом году будет все по другому, каждый сам за себя! В смысле форум!
2 / 0
S.Sanych
16:18, 11.02.2009
От пользователя :manyak:™
Вроде нет Серега! Сказали организаторы что в этом году будет все по другому,



От пользователя Модератор
Вторые 16 команд выводятся на лёд и там делятся на две большие части по 8 команд. Далее на льду среди двух команд проводятся несложные, увлекательные и доступные для всех (!!!) конкурсы (в некоторых случаях даже на коньках бегать не надо, а, например, сидеть на стуле, который катит другой коллега). По завершению ледовой части две группы получают средний балл, который затем приплюсовывется индивидуально к каждой команде индивидуально. Пример: если 1-я группа получила 200 баллов, а вторая — 300 баллов, то, если ваша команда входила в первую группу, приплюсовываете себе 200 баллов.

:-(
0
Fresh™
16:55, 11.02.2009
Ну если так то это сплошная туфта! Вата! :-(
1 / 0
Fresh™
17:01, 11.02.2009
Опять выйдут люди которые ни разу на коньках не стояли и будет шоу! И сколько не рви ж@пу , один хрен лоторея! Попал в хорошую команду на льду победил, не попал то даже если в боулинг выйграл один черт проиграл! Не интересно! По прошлому году вместо , не помню какого места 5 или 6, заняли 17! В хвостах!
Как то уныло потом было! Хотя повеселились в принципе славно!
1 / 0
S.Sanych
17:06, 11.02.2009
От пользователя :manyak:™
Попал в хорошую команду на льду победил, не попал то даже если в боулинг выйграл один черт проиграл! Не интересно!


И я про то же.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация