Куплю лодку!

kia027
15:10, 24.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 24.01.2009 15:36]
0 / 3
Иваныч Баский
15:12, 24.01.2009
Продай а/м KIA, купи телефон NOKIA.
Заполни личку и уйди в купи-продай.
2 / 1
19:24, 24.01.2009
Купи у меня лодку
0
kia027
10:25, 26.01.2009
От пользователя Влад99(2)


Что за лодка?
0
UCON 5554
10:33, 26.01.2009
От пользователя kia027
Что за лодка?

Подводная, типа "Лос -Анжелес"
ЗЫ Есть специальная тема для купи-продай.
0
outsize™
10:34, 26.01.2009
Благодарим Вас, прекрасная незнакомка / мужественный незнакомец / дружелюбное существо (нужное подчеркнуть) за посещение форума «Рыбалка»!

Очень надеемся, что в будущем Вы сможете сообщить нам Ваше имя, Ваш пол и еще что-нибудь, если наше знание об этом не ущемит Ваши гражданские права и свободы.

Так прекрасно, что на форум приходят новые посетители и приносят с собой свежие идеи, новые мысли и поднимают различные актуальные и социально-значимые вопросы.
(с) A2J
1 / 1
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:38, 26.01.2009
От пользователя outsize
:lol: автоответчик поставил?
;-)
0 / 1
11:18, 26.01.2009
:ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.