Кто возьмет с собой???

18:48, 23.01.2009
Звони Лехи зету он скажет
0
Антоний51
21:26, 23.01.2009
Привет рыбаки!!! Подскажите в какую степь едите, за какой рыбой.
Может кто подскажет где можнополосатика хорошего половить???
;-) :hi:
0
М@н@гEр
21:40, 23.01.2009
Куда то нас повезут :-) , а вот куда узнаем только утром, куда выдвигаться будем.... :-)
0
23:29, 23.01.2009
От пользователя М@н@гEр
Куда то нас повезут , а вот куда узнаем только утром, куда выдвигаться будем....

сам даже пока не знаю, но говорят есть и лещь и щука и тд, так что будем уповать:-) так то заинтригован до жути:-)
0
М@н@гEр
23:49, 23.01.2009
Вот вот....интриги...сплошь и рядом... :-)
0
LOMIKS_SAH
01:11, 24.01.2009
От пользователя М@н@гEр

Не интриги а загадка угадаеш молодец.Когда рыб больше всех наловиш но это не цель.Меньше кипиша больше внимания и все получится :-)
0
Антоний51
21:08, 24.01.2009
Ну что кто куда ездил что поймали??? :fotku:
0
21:10, 24.01.2009
Ездили не поймали
0
М@н@гEр
21:17, 24.01.2009
Как говориться первый блин комом....нихрена не поймали..."глухой" водоемчик попался...
0
Антоний51
21:20, 24.01.2009
а куда ездили???
0
М@н@гEр
21:24, 24.01.2009
Помню только что водохранилище это было...а вот название это заковыристое так и не запомнил я....вообщем за арти ездили, там водоем есть
0
22:53, 24.01.2009
То козявкино то ли козловское хрен его знает. Однако авто знатно потолкали
0
Деревенский
23:22, 24.01.2009
От пользователя М@н@гEр
..."глухой" водоемчик попался...

кто нибудь то хоть чего нить поймал?
0
Деревенский
23:22, 24.01.2009
От пользователя Влад99(3)
козявкино

:-D
0
М@н@гEр
23:56, 24.01.2009
Влад одного подлеца...трофей прям был.... :-) .....Хотя эхолот рыбу подо мной показывал что ее до х.... просто, а удочку опускаешь и нихрена там нету, ни поклевки ни толчка...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация