Позитиффф
s
sobol*
21:14, 22.01.2009
Надо скинутся ему на зимнею удочку
o
outsize™
21:33, 22.01.2009
сочувета хо
Чоо?
сейчас читают
m
macsik
21:37, 22.01.2009
Все в САД!!!
и
Иваныч Баский
21:39, 22.01.2009
Уважаемое. Вы что курите?
И ещё. Добрые люди инфу о себе заполняют. Так принято.
хотим в выходные съездить куда лучше к 3 4 речке или со стороны садов
И ещё. Добрые люди инфу о себе заполняют. Так принято.
p
patya-rezh
21:39, 22.01.2009
это типа головоломки у него зашифровал
21:51, 22.01.2009
хотим в выходные съездить куда лучше к 3 4 речке или со стороны садов
В вишнём саду все вишни перемёрзли, потому лучше на реку
u
UCON 5554
21:55, 22.01.2009
В вишнём саду все вишни перемёрзли,
это типа хокку
сочувета хо
Вы что курите?
02:10, 23.01.2009
Вы что курите?
судя по темам, чото серьезное завезли.....
сочувета хо
и видимо из ипонии.....
пля свалилсяпатстолнах......
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.