Позитиффф

1 / 0
sobol*
21:14, 22.01.2009
Надо скинутся ему на зимнею удочку :lol: :lol: :lol:
7 / 0
21:27, 22.01.2009
хелп подскажи как тему обозначить сочувета хо :beach:
0
outsize™
21:33, 22.01.2009
От пользователя lylyl
сочувета хо

Чоо?
2 / 0
От пользователя lylyl
сочувета хо

чё сказал???? :lol:
0
21:35, 22.01.2009
плизз это было хочу совета
0
21:35, 22.01.2009
хотим в выходные съездить куда лучше к 3 4 речке или со стороны садов
0
macsik
21:37, 22.01.2009
Все в САД!!! :-D
0
21:39, 22.01.2009
ну ладно а если без :-D то что
0
Иваныч Баский
21:39, 22.01.2009
Уважаемое. Вы что курите?
От пользователя lylyl
хотим в выходные съездить куда лучше к 3 4 речке или со стороны садов

И ещё. Добрые люди инфу о себе заполняют. Так принято.
1 / 0
patya-rezh
21:39, 22.01.2009
это типа головоломки у него :-D зашифровал 8(
0
От пользователя lylyl
хотим в выходные съездить куда лучше к 3 4 речке или со стороны садов

В вишнём саду все вишни перемёрзли, потому лучше на реку ;-)
0
[Сообщение удалено пользователем 22.01.2009 21:51]
0
UCON 5554
21:55, 22.01.2009
От пользователя Добрый чёрт
В вишнём саду все вишни перемёрзли,

это типа хокку
От пользователя lylyl
сочувета хо

От пользователя Иваныч Баский
Вы что курите?

:-D
0
02:10, 23.01.2009
От пользователя Иваныч Баский
Вы что курите?

судя по темам, чото серьезное завезли..... 8( :-D
От пользователя lylyl
сочувета хо

и видимо из ипонии.....
пля свалилсяпатстолнах...... :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация