кому интересно Воткинское водохранилище.

22:36, 22.01.2009
От пользователя Golovastik


привет ! бывают в жизни непредвиденные ситуации. я и про фотик то в последний момент вспомнил вот поэтому и не зарядил аккумуляторы схватил как есть и побежал в машину. :-(
0
vasilij777
20:49, 07.01.2017
Какую тему нашёл 👍
2 / 6
Pastukh
21:05, 07.01.2017
От пользователя vasilij777

ну ты никрофил :lol: :lol: :lol:
сам то гонял в праздники??? ;-)
2 / 2
r3363
22:19, 07.01.2017
темка поднята вовремя , для января самое то , в том году в январские праздники насчитывал в шалмане до 180 палаток , это те кто не спал и кого ночью видно было ... нынче Кама не та , мелочи нынче много в прилове . Ауж что творилось летом , в августе , это капец , ходили по ковру из малька судака дохлого в прибойке. Неделю жил на берегу и оху.... вал от мелочи на линии прибоя.
1 / 2
ПаShkо
23:49, 07.01.2017
Гоняли с 03.01. по 04.01. из шести палаток только один чувак три фанерки поймал, у остальных пара-тройка тычков за ночь :-( . Приходили парни из основного шалмана, сказали что многие и тычка не видели. Мы уехали, а те кто остались на вторую ночь половили, вот и пойми чё ей надо? :-D
3 / 3
vasilij777
10:50, 08.01.2017
Да ездил Леха до нового года поймали кг 10 за 3е суток мелочи много мелоч можно и на рефти половить да и с пассажирами много попадаются в этом году точно больше не поеду в праздники все покорял р.уфа . Окуней чебачка и голавлишек тягал находился по наледи капец .
0 / 1
dimaco911
13:19, 08.01.2017
6 / 3
Щукарь
14:05, 08.01.2017
В июле 2016 поехали клыкастого там половить . Катались по проверенным и новым местам , в итоге за 2 суток и один день чистой рыбалки - ни тычка 8( Много у кого спрашивали ( и тех кто на бель сидели ) все с нулями. Сомятники правда чуток ловили. Решили прикупить рыбки в первом доме ( в Крюково) , там , уже давно нам знакомая продавщица ( зимой парни у неё судака свежего берут) поведала причину наших неудач - в июне нефтебаза каку какую то слила и очень много рыбы пострадало . Траванули короче . И тут я задумался , а ведь реально и нам попадало по пути много дохлой рыбы , даже сомы . Я думаю - это объясняет плохой клев в этом сезоне в Крюково. Сам каждый год и не по разу туда ездил , в этом сезоне - ну его .Тем более и поближе плоский поклевывает. Будем надеется что Кама восстановится и ещё порадует нас .
6 / 0
vasilij777
14:24, 08.01.2017
Да значит точно в этом году не чего там делать 😬
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация