Хочу получить права на управление маломерными судами (но учится нет времени)

11:59, 20.01.2009
Друзья, подскажите пожалуйста выход из ситуации
0
Иваныч Баский
12:00, 20.01.2009
Подумай сам :-D
2 / 0
12:18, 20.01.2009
обращайся к продавцам техники для АВС, в частности лодок моторов гидроциклов - за денежнку сделают, стоит не три копейки ;-)
0
13:13, 20.01.2009
учитсо учитсо и исчо раз учитсо :-D
3 / 0
Иваныч Баский
15:53, 20.01.2009
Давайте тему закроем. Скользкая тема. Тем более бот какой то...
5 / 1
о Великий из рыбаков
13:34, 21.01.2009
Учиться нет никаких проблем, я в прошлом году в РОСТО в феврале записался, ходить туда нужно, но не обязательно с Пн по Чт с 18-00 до 20-00 в течении месяца, потом экзамен в виде теста в ГИМСе и в майские праздники на ВИЗе вождение - оно же сдача практики и фсё, в кармане права с категориями Катер, мотолодка и гидроцикл, ВП и ВВП. :-) За удовольствие заплатил всего 7 тыров.
0
outsize™
13:38, 21.01.2009
От пользователя о Великий из рыбаков
ВП и ВВП

8(
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:03, 21.01.2009
И ДАМ ещё (или МДА) :-D
0
08:58, 22.01.2009
От пользователя Иваныч Баский
Давайте тему закроем. Скользкая тема. Тем более бот какой то...

+1
противозаконно
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.