Хочу получить права на управление маломерными судами (но учится нет времени)
и
Иваныч Баский
12:00, 20.01.2009
Подумай сам
12:18, 20.01.2009
обращайся к продавцам техники для АВС, в частности лодок моторов гидроциклов - за денежнку сделают, стоит не три копейки
и
Иваныч Баский
15:53, 20.01.2009
Давайте тему закроем. Скользкая тема. Тем более бот какой то...
сейчас читают
о
о Великий из рыбаков
13:34, 21.01.2009
Учиться нет никаких проблем, я в прошлом году в РОСТО в феврале записался, ходить туда нужно, но не обязательно с Пн по Чт с 18-00 до 20-00 в течении месяца, потом экзамен в виде теста в ГИМСе и в майские праздники на ВИЗе вождение - оно же сдача практики и фсё, в кармане права с категориями Катер,
мотолодка и гидроцикл, ВП и ВВП. За удовольствие заплатил всего 7 тыров.
o
outsize™
13:38, 21.01.2009
ВП и ВВП
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:03, 21.01.2009
И ДАМ ещё (или МДА)
08:58, 22.01.2009
Давайте тему закроем. Скользкая тема. Тем более бот какой то...
+1
противозаконно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.