09:44, 21.01.2009
так еще все оклематьси не может, потом как в себя прийдет не то что угнаться а отслеживать даже не успеем инфу то:-)
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:49, 21.01.2009
От пользователя :manyak:™
Я думал он после праздников будет свое законное место отвоевывать! А он все как то молча!
:-D Да работы чё-то навалилось :suxx:
За троих щас :-(
От пользователя AlexZ66
вон у деда скоро опять денюха
Думал, забудут все...
0
Fresh™
09:51, 21.01.2009
От пользователя Дед Митяй

Надо радоватьсяза работу!

От пользователя Дед Митяй
Думал, забудут все...


Ха, не скроешся!
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:55, 21.01.2009
От пользователя :manyak:™
Надо радоваться за работу!
Так если бы ещё оплачивали соответственно, а то размер з/пл. с поправкой на кризис - в итоге с гулькин клюв :-(
Функций понавешали, а мотивировка осталась старая, беда, короче...
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:56, 21.01.2009
От пользователя :manyak:™
Ха, не скроешся!
Шпиён, ё-маё!!!
;-)
0
Fresh™
09:58, 21.01.2009
От пользователя Дед Митяй

Не, не шпиён, а заботливый товарищ! :-D
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:01, 21.01.2009
От пользователя :manyak:™
заботливый
Забота Путятишна, блин :-D
;-)
0
Петрович
10:31, 21.01.2009
У меня тоже не выйдет - на работу пригласили. :-(
0
Fresh™
10:47, 21.01.2009
От пользователя Дед Митяй

Да ты Димон не парься! До 18 марта, далеко еще, тут у нас еще 3 марта, было гдето! :-D
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:59, 21.01.2009
От пользователя :manyak:™
тут у нас еще 3 марта, было гдето!
Ну у меня-то память дырявая, я только 8-е помню.
И то - только потому, что похоже оно на 18-е :-D
А чё за 3-е никак не помню :-(
0
ARCHI Fishop
16:01, 21.01.2009
От пользователя Дед Митяй

3тье +5е
тебя не было чтоли?
так Уелги на ушах стояли :-D
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:21, 21.01.2009
От пользователя architect (sportivo moralista)
Не, не было, как всегда - пропустил всё самое интересное :-(
0 / 2
12:57, 22.01.2009
От пользователя architect (sportivo moralista)
3тье +5е

Ну деда у тя и память про меня и диму Р забыл, как ты мог???? усе для отдельную программму на льду устроим:-)
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:31, 22.01.2009
От пользователя AlexZ66
Да, память ни к чёрту!!!
Свои-то даты порой забываю :-D

В тему:
Однажды такой поздравляю супругу с юбилеем совместной жизни...
Короче, оказалось, что он будет через пол-года только и совсем не юбилей, а юбилей был в прошлом году :lol:
0
outsize™
15:33, 22.01.2009
От пользователя Дед Митяй
поздравляю супругу с юбилеем совместной жизни...

Подарок подарил ?
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:58, 22.01.2009
От пользователя outsize
Подарок подарил ?
...почти :-D
Я ей потом сказал про "Зря купил подарок"...
Так вынудила ведь подарить один фиг :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация