DANIL_96 С ДЕНЮХОЙ))))))))))

slaventys :disco:
00:00, 17.01.2009
Поздравляю брат рыбак, желаю завтра отловиться и отдохнуть по полной программе :beer: :beer: :beer: :stadium: :stadium: :stadium: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :bayan: :bayan: :bayan: :-D :-D :-D
0
. Danil ***.
00:02, 17.01.2009
СПаааа -СИии - Бооо :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach:
0
00:07, 17.01.2009
Поздравляю. Зачётная рыба, чтоб каждый раз была в твоих уловах
0
. Danil ***.
00:09, 17.01.2009
Спасибо Володя .
0
slaventys :disco:
00:12, 17.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2009 00:12]
0
UCON 5554
00:45, 17.01.2009
Поздравляю!
0
00:55, 17.01.2009
Вау!!! УРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!! Точно блин как про такое то и забыл.... :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
0
. Danil ***.
00:56, 17.01.2009
Спасибо Леха , спасибо Андрюха :super: :super: :super:
0
00:56, 17.01.2009
и главное самой нормальной и веселой компахи, как наша например:-) БАНДА!!!! ;-)
0
. Danil ***.
01:00, 17.01.2009
не знаю пока не плавал ( без обид ) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
0
. Danil ***.
01:01, 17.01.2009
Так то Коза рулит которая Ностра :-D :-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
. Danil ***.
01:05, 17.01.2009
да шучу я если бы не хотел в банду меня бы здесь не было :cool:
0
Кошарка Рыжая
01:05, 17.01.2009
Динечка а можна тебя поцаловать в щечку :-) хэпипездэй ту юююю
0
. Danil ***.
01:06, 17.01.2009
ссори- что не по теме :lol: :lol: :lol:
0
slaventys :disco:
01:06, 17.01.2009
От пользователя Кошарка Рыжая
Динечка а можна тебя поцаловать в щечку хэпипездэй ту юююю


От пользователя Danil_96
ссори- что не по теме

:lol: :lol: :lol: свалился под стол :lol: :lol: :lol:
0
Петрович
01:08, 17.01.2009
Поздравляю! :-)
0
. Danil ***.
01:08, 17.01.2009
в реале моно , так не а ;-)
0
. Danil ***.
01:10, 17.01.2009
Спасибо Петрович .
0
Кошарка Рыжая
01:12, 17.01.2009
От пользователя Danil_96
в реале моно , так не а ;-)

а жена не будет ругоцо, если в реале ты ей поцелуй на щике домой притащишь? :-D

приходит муж под ночь , жена делает вид что спит, тихо берет стул раздевается до трусов, садится на стул и пялится на нее в упор, та не выдерживает и злостно говорит - чего смотришь?? - муж - хочу быть в первом ряду когда концерт начнется :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.01.2009 01:22]
1 / 0
slaventys :disco:
01:13, 17.01.2009
От пользователя Кошарка Рыжая

:lol: :lol: :lol:
0
. Danil ***.
01:22, 17.01.2009
а што такое поцелуй в ДР на щеке ? -
0
slaventys :disco:
01:23, 17.01.2009
От пользователя Danil_96
а што такое поцелуй в ДР на щеке ? -

ДР- день рождения... :-D
0
Кошарка Рыжая
01:24, 17.01.2009
От пользователя Danil_96
а што такое поцелуй в ДР на щеке ? -


епрст, ты мало выпил Денис??? запах пирогов стряпающей жены тебе мозг запудрил?
:-D
0
Кошарка Рыжая
01:25, 17.01.2009
От пользователя slaventys :disco:
ДР- день рождения... :-D



если вы не против, я подготовлю список сокращенных и часто используемых слов :-)
2 / 0
. Danil ***.
01:26, 17.01.2009
Валяй
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация